Александр Наумов

Если «Правительство – это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком» (В.С. Черномырдин), то Спрашивалка – это не то средство массовой коммуникации, где, как некоторые думают, можно только «лапшу на уши»? Или как?..))

Ответы
Ол
Оля

спрашивалка это как базар.или вокзал.или иногда клиника

Александр Наумов

интересные аналогии! Благодарю!

Та
Тантри

чё-та сложно изъяснено... плюс Черномырдин до кучи...

Александр Наумов

"Казалось, что тут простого? А оказалось ещё сложней!" (Он же)))

Кс
Ксюша!!!

И не только спрашивалка… 😉

Александр Наумов

"Куда ни кинь - всюду клин". И куда за достоверной информацией лучше податься?

Кс
Ксюша!!!

В народ!)))))

Татьяна Каунникова

да нет есть и умные вещи

Александр Наумов

согласен: есть и умные идеи, и умные люди