Людмила

Чем дольше живу, тем больше понимаю и ценю своих родителей. Все лучшее, что есть у меня, дали мои родители. Жалко, что поняла это слишком поздно

Ответы
Орхи Дея

Практически все это понимают гораздо позже. А привычно было говорить в юности: Вы отстали от жизни, я лучше знаю, что мне надо и набиваем кучу шишек и в конце приходим к Вашей мысли.

Людмила

😊😊

Дмитрий Важтин

Черная голова , наконец то стала взрослым ребенком своих родителей . Это мило , и больше !

Ли
Лиза

Да. Это так верно! Сейчас только понимаю, что моя мама мне дала, и как это было ей тяжело.

Юра К

Я тоже особенно когда смотрю на детей ... и понимаю в каком мире им предстоит жить

Людмила

😊😊

Ринад

К сожалению, начинаем это понимать слишком поздно, когда ничего не вернуть

Людмила

😊😊

Ринад

С наступающим вас!

Людмила

Спасибо! Вас тоже!!!

Ринад

Спасибо! 👍🌲🌲🌲🎅

Нептун

классика у женщин, природой так заведено, поздно понимать всё

Улугбек

Со всеми, Людмила, так случается...🤷‍♀️🤷‍♂️☝️☹️😢

Le Gushon

В плохих отношениях расстались и это мучает? 🤔

Людмила

Плохих отношений не было. Не дооценивала их

Николай Ntv

Завидую, мне ничего не дали, не считали нужным.

Alone In The Dark

Лапа ну бывает - не вы одна такая если чего!!

Людмила

😊😊

Alone In The Dark

Всё будет ровно! Тока без падений))

Free Palestine

От детей видите то что делали родителям

Людмила

👍👍👍

Алексей Шутов

А,что было бы еслиб поняли раньше это?

Людмила

Пока были живы родители, я бы благодарила их и относилась с пониманием и сочувствием

Алексей Шутов

Благодарить нужно не только родителей!

Ал
Александр

я тоже,мы никому не нужны кроме них

Ли
Лидия

Не вините себя.это жизнь правда?

Людмила

🌹🌹🌹

Сергей Л-Ов!

Ну, правильный вы человек.....

Людмила

😊😊

Николай Дубинин

...лучше поздно, чем никогда

Чанга Чунга Чунгович

Они живы у Вас?

Людмила

Нет!

Чанга Чунга Чунгович

А при их жизни Вы их ценили и понимали то, о чём написали в вопросе?
Я, к счастью, всё это понимал при жизни своих родителей и очень старался обеспечить им достойную старость.

Чанга Чунга Чунгович

Ну не знаю, уместно ли тут говорить "к счастью".

Людмила

Я нет. Мы не ссорились, но я их не дооценивала

Пилбил Денегнедавал

Вот не факт. Чем дольше живу, тем больше вижу, как утекают в маразм мама и папа. Видеть это и осознавать–это ужасно. Близкие, родные тебе люди начинают "загонять лебедей", и они при этом ведут себя агрессивно–это ужасно

Со
Солнце.

Например что?

Александр Семенов

Ценные слова

Людмила

Спасибо

Al
Alex

Та же хрень

Людмила

😊