Компас_Земной

Вот не пойму я эту математику: почему до хрена - много, до хренища - очень много, а хрен тебе - это ничего?🤔🙃 🖼

Ответы
Михаил Александров

Вы себе вопрос задайте, почему хуево и охуенно - противоположно разные вещи, хотя изначальный предмет один.

Егор

Чем хрен ближе, тем сильнее он дезинтегрирует материю) При передаче напрямую аннигилирует полностью))

Ша
Шальная🇷🇺

Всё просто.) До хрена и до хренища, это у меня. А хрен тебе, это тебе. Уловила разницу?))

Компас_Земной

Хрен нам))

Ша
Шальная🇷🇺

ну, это как повезёт))

Ке
Кент

Потому, что от хрена сама откажешься, если натирать его будешь🤣 🤣 🤣

Компас_Земной

😂😂😂вставляет😂

Ке
Кент

Во все дырочки....да простит меня Всевышний и ты🤣 🤣 🤣

Компас_Земной

🤣Нет тебе прощения)) По лавку быстро, брысь)

Ке
Кент

жесткач!!!!!🤣

Компас_Земной

Он самый🤣

Александр Ульянин

Надо переходить на редьку-с ней понятнее. Хотя она и не слаще

Ди
Дима

Класс!Красиво!Вызывает положительные эмоции и улыбку!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это значит на тебе столько, чтобы хрен поднял 🙂

Владимир Шибнев

Потому что "хрен" мера универсвльная

Чеширский Кот

потому что хрен ! хрен кто даст !

Компас_Земной

Ну раз много и очень много))

Владимир Белых

Хрен видела как растёт