Адресат Выбыл

Одна беременная ждала двойню, изначально зная,что один ребенок умрет. Плод был оставлен ради того,что бы дать другим печень, сердце и что еще выросло. В хозяйстве все сгодится,что может пригодиться или какие есть ограничения у морали?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я считаю, что с её стороны это благородно, если она не особо преследовала финансовую сторону. Хотя это тоже можно понять-рынок, зачем пропадать добру, вот и вся мораль. Понимаю, звучит грубо

Уральская Рябинушка

Ничего подобного. Благородно-это с её стороны, а "не пропадать добру"-моё мнение. А вы два мнения собрали в одно предложение

Адресат Выбыл

В вопрос, на который дали ответ. Несуразный,как претензии ни о чем

Уральская Рябинушка

Вы сами-то верите в то, что написали.? Ответ предельно чёткий и понятный: её мнение (поступок) и моё мнение. Всё. А вы их собрали в кучу. Спасиб

Адресат Выбыл

Мы верим,что вы постоянно, в силу возраста и работника детского сада утрированно воспринимаете происходящее.

На
Наташка

Родители знают на что идут,тем самым спасётся ещё одна жизнь..У нас в Педиатрическом университете много детишек,нуждающихся и ждущих шанс на дальнейшую жизнь.

На
Наташка

Ку-ку совсем?Опухоль обнаружили в три месяца отроду...Ненадо умничать

Адресат Выбыл

Не надо мне хамить, профессор со шваброй

На
Наташка

С пылесосом)))

Адресат Выбыл

Чем богаты

На
Наташка

Оч богаты))Счастливаяяяя

Денис Шаповалов

Решение видно принимали скрепя сердцем.исходя из единственно возможных вариантов.такова жизнь...кто то умирает чтобы кто то жил..

Адресат Выбыл

Скрип стоял на всех этажах,да

Григорий

Я бы ограничения назвал иначе - общечеловеческие ценности . Они обозначены как в заповедях , так и в моральном кодексе

Адресат Выбыл

В данном случае они в чем?

Наталья И.

Это не женщина. Инкубатор. Ей вообще нельзя иметь детей. Стерилизовать таких надо. Как кошек.

Адресат Выбыл

А как же больные дети?

Наталья И.

Убивать здоровых, чтобы лечить больных? Лучше взять опыт у японцев.

Адресат Выбыл

Какой же

Наталья И.

По выращиванию органов из стволовых клеток. И у них база данных о погибших в дтп, у которых можно взять донорские органы.

Адресат Выбыл

Вы уверены,что вам их дадут вне очереди и без согласия. Тем более стволовые клетки-это русская рулетка последствий

Dan Bongо

Это высоко морально, жертвовать органы людям, которые могут умереть без этих органов!

Dan Bongо

Плод должен был умереть и его оставили. Т. Е. Он родился не дееспособным. Зачем выдумывать ситуации, когда речь идет о конкретной?

Адресат Выбыл

Что бы меньше трепали языком о благородстве. Оно,обычно,куда-то улетучивается,когда может быть личным примером)))

Dan Bongо

Чушь какая...

Адресат Выбыл

Не порите и пропускайте подобные вопросы

Dan Bongо

Да сдались вы мне... в чс, чтоб вообще не попадался больше.

Анна Матвеева

Как же это она изначально знала, что 2й умрет? Тут что-то не так в самом начале истории.

Адресат Выбыл

Патология-незнакомое вам слово. Давно рожали,однозначно

Анна Матвеева

И это мне заявляет мужчина? Он наверняка недавно рожал, все знает? Я нормальных всегда рожала, без патологий и сами роды тоже были нормальными. С патологиями тоже выживают и живут. Знаю историю девочки с двойным пороком сердца, не операбельным, - живет довольно долго. Я бы не доверяла современной медицинской диагностике. Мне тоже на УЗИ одна дура заявила, что мой плод - инопланетянин, все у него не так. Тем более что и диагноз сейчас можно купить. К тому же какой смысл патологию на органы другим отдавать,- чтобы ее распространить?

Адресат Выбыл

Много букофф лишенных смысла.

Анна Матвеева

Зато вы вложили ценный смысл?!

Адресат Выбыл

Мне не интересны ваши буквы. Диалог закрыт

Елена...

Если это законно почему кому то не спасти жизнь,конечно тяжело не спорю...

Адресат Выбыл

А чего вам тяжело?

Елена...

умныййййй

Маша

Это вопрос философский трудно дать ответ .

Адресат Выбыл

Что так) всегда были опыты и не только с мышами

Людмила Бондаренко

Какой кошмар!!!ну не всё же продаётся!!!

Людмила Бондаренко

Нет,не запоем..

Адресат Выбыл

Не графинчиками,а главами)

Людмила Бондаренко

И ими тоже)а вообще,когда книга интересная,хочется скорее узнать развязку)

Адресат Выбыл

Да вы писатель

Людмила Бондаренко

Нет,но нравится,когда идёт описание не чисто событий,а чувств и как люди справляются с житейскими проблемами..

Божья Коровка

это следствие доминировать торговли

Адресат Выбыл

А если бесплатно?

Божья Коровка

думаю по морали можно было бы похоронить со всеми органами

Адресат Выбыл

Не играть в доктора менгеле

Божья Коровка

не знакома)

Адресат Выбыл

Бывает

Комета

Капец. По ходу, мораль без границ

Адресат Выбыл

Почему

Комета

За ребенка все решили.

Адресат Выбыл

Любая беременность-это решение взрослых и самой женщины

Кsюnя (Оксана)

Страшная сказочка на ночь?

Адресат Выбыл

Будни рыночных отношений

Кsюnя (Оксана)

Это такая сложная штука. Тут огромное количество всяких "но"

Адресат Выбыл

Ка3их же

Кsюnя (Оксана)

Ну кто даст 100% гарантию, что ребенок не выживет? Потом у новорожденного такой ещё несовершенный организм, если он заведомо с патологиями, то там вряд ли что будет здоровым, да и сама трансплантология очень тонкая штука

Адресат Выбыл

Родила,раздала.

Кsюnя (Оксана)

Не смешно

Адресат Выбыл

Это по факту

Кт Мпо Ду.

Да хватит тебе врать то, а?

Адресат Выбыл

Не все происходящее вам доступно в понимании

Кт Мпо Ду.

Че так долго репу то чесал?))

Адресат Выбыл

Истомились в ожидании ответа ? )) подождете сколько надо еще

На
Ната

Одна ебнутая ...нет слов)))

Ел
Елена

Может и второй выживет.

Ел
Елена

Донорство органов? Одобряю.

Адресат Выбыл

Готовы своих деток по частям?

Ел
Елена

Не хочу думать об этом

Адресат Выбыл

Что так. Чужих значит одобряете,своих не готовы

Ел
Елена

Надеюсь они меня переживут.

Таирия Таирия

Мораль у каждого своя.

Она

Жизнь ради жизни..

Адресат Выбыл

Это утешит поросят на убой?

Кэйлаш

это её решение

Кэйлаш

🙂 не зря я Хорошее настроение. Возможно оставляют те, кому в принципе ребёнок не нужен.

Адресат Выбыл

Нравится беременеть?)

Кэйлаш

нет, просто головой не думают, когда процессом занимаются. И таких я встречала

Адресат Выбыл

Этих достаточно

Кэйлаш

понятно

Асель Ерденбекова

Так возмущены?

Асель Ерденбекова

Как раз таки я не туплю...

Адресат Выбыл

Уже перестали это замечать. Больше не интересны

Асель Ерденбекова

)) Вы всегда категоричный с теми, кто не поддерживает ваши мысли, 80level ума, ага

Адресат Выбыл

Снисходительны. Не мельтешите

Асель Ерденбекова

Да всего доброго, можно подумать)))