Гильдия Распиздяев

Дааа ЦСКА второй год подряд становится Чемпионом регулярного чемпионата по хоккею!МЫ ЦСКА !МЫ чемпионы!Я буду праздновать всю ночь ,и весь день дааааа!Теперь вперёд за Кубком Гагарина!Чемпионы чемпионы оле оле оле!)))

Ответы
Genadij Kozlovskij

Как в басне : и мы пахали. С чего это вдруг сеятель зла ( или злаковых - я не понял) стал чемпионом ? Прожигали победно взглядом телевизор или горланили в спортбаре и обмывали пивом каждую шайбу ? А может заслуга и вклад Ваш в чемпионство в выкрикивании кричалок и оскорблении болельщиков соперника ? Ребята-хоккеисты молодцы и по праву им есть чем гордится. А Вы можете радоваться за них, но никак не называть себя чемпионом.

Гильдия Распиздяев

Был на матче Барыс - ЦСКА в Астане болел за ЦСКА притом что вся арена болела за Барыс)Кричал кричалки поддерживал, и они победили,вклад болельщиков в победы команды тоже есть!Если бы не болельщики и не фанаты ,победы давались бы тяжелее ,а возможно бы и не давались вообще.У каждого своя точка зрения и мнение на этот счёт.

Ми
Милантэ

пора бы уже и другим командам выиграть... например, АВАНГАРД

Инга Найт

Оле, оле, оле, оле!!! Россия, вперед!! ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!

Харухи Судзууми

ну и молодец, тока сильно не напивайся...

Натали Я

Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь!

Гильдия Распиздяев

Ща в 4 матче газпромовский админресурс выкинем ,и в финале победим ЦВБП!СКА ЦСКА 0-1 пока что)сегодня питер будет рыдать))

Татьяна Юрченко

Увы, металург забрал Кубок Гагарина

Валентина ***

хоккеисты молодцы, футбол отстой!

Гильдия Распиздяев

В футболе тоже чемпионами будут и в баскете.ЦВБП!

Валентина ***

дай то Бог!!!!!!!!

Казамирова Ольга

Ну я не балельщица ЦСКА не скажу.

Надя --

Пещера в горах оле

Гильдия Распиздяев

просто не отвечай на мои вопросы если они тебе не нравятся,не порть настроение.

Надя --

Просто сам себе противоречишь