Владимир

На что рассчитывал папа Карло, когда кормил новорождённого ребёнка луком?

Ответы
Мистер Хэ

Ну ребенок был деревянным.А папа Карло был небогат.Но все равно Буранинка вырос умненьким и благоразумненьким.

Майя Петрова

Так деревяшка - ему хоть лук, хоть опилки в рот положить, лишь бы не орал голодный.

Иринка Филатова

новорождённые не разговаривают а он болтал как взрослый ха ха ха

Та
Тамара

Вырастить Чипполлино...

Дядzя Валя

Чиполину хотел..

Владимир

Типа папа не понял 🙂