Александр Орехов

Скажите; когда прекратиться Гаишный беспредел в Калининградской области, начали останавливать в ночное время как бандиты?

Ответы
Михаил Конев

– А я пришел от красильного ряда, – вмешался какой-то человек со следами
краски на руках, с лицом, позеленевшим от ядовитых паров, которые вдыхал он
ежедневно от восхода до заката. – Я принес такую же точно жалобу. К нам
поставили на прокормление двадцать пять стражников, торговля наша разрушилась,
доходы наши пришли в упадок. Может быть, эмир смилуется и освободит нас от этого
нестерпимого ярма.

– И за что только вы ополчились на бедных стражников! – воскликнул Ходжа
Насреддин. – Право же, они не самые худшие и прожорливые среди жителей Бухары.
Вы безропотно кормите самого эмира, всех его визирей и сановников, кормите две
тысячи мулл и шесть тысяч дервишей, – почему же несчастные стражники должны
голодать? И разве не знаете вы поговорки: там, где нашел себе пропитание один
шакал, сейчас же заводится еще десяток? Я не понимаю вашего недовольства, о
кузнец и красильщик!

Тамара Пьянкова

это везде не только у вас !!! мы ехали у себя здесь в аэропорт самолет в 5 утра тоже остановили и вопрос был почему едешь здесь ??? в машине две женщины и ребенок говорю дорога так короче !!! пришлось идти дышать на алкогль

Никита Джепаров

- Ты слышал, Серега в Питере пьяный в аварию попал! Врезался в лошадь с мужиком! "Мерседес" - всмятку, а сам в больнице.
- А что с мужиком и лошадью?
- Да ни чего! Они ведь бронзовые

Олег

Скажу! когда правительство сменим на тех кто бы душой и делом страдал, и понимал бы народное негодование! только тогда где не рулят деньги и баксы в глазах "чинов"

Сон Ночная Сказка

А вы к их министру обратитесь.У нас есть телефон доверия.И если вы правы,то инспектору очень не поздоровиться.Может и у вас есть телефон доверия.

Александр Сидоров

Я Питере, у нас пока полегче, но вся реформа МВД привела к тому, что нормальных людей уволили. Я работаю в образовании и дело идет к тому же

Максим (Ялуторовск)

Мужик я тут видел что они из кустов опять начели вылезать о чем ты 😃 они бешеные бабки получают а за невыполнения др*ут

Klarisa Ch

Если останавливают, значит есть причины. Не ругайтесь, не разобравшись, спросите о причине остановки и все.

Александр Моргун

понимаете этот беспредел уже надоел в нас тоже такое но есть люди которые могут помочь в Украине

Юлия Коробова

В Новосибирске останавливают в любое время суток, но если все в порядке то и боятся нечего.

Анатолий Жданов

Потому что бандитам и алкашам ночью проще было решать свои дела и проблемы. Всё правильно.

Александр Гордиенко

в ночное время имеете право не останавливаться если это не на стационарном посту дпс

Лукьянова (Кульша) Галина

Всё зависит от нас самих, надо не ныть, не ждать принца на коне, а самим действовать!

Виктор Посесор

читайте правила там все четко расписано где и когда гаишники могут останавливать

Андрей Вагнер

В Бишкеке всегда так было, и только ухудшается ситуация когда кончится не понятно

De
Dedalon

Вопрос начальнику ОГБДД Калининградской области. (Так они борятся с тераристами)

Рост

Нам-бы со своей областью разобраться. Да и где ты тут видел ментов или депутатов?

Тамара Бабаева

Так они отличаются от бандитов не только формой ,но и более жесткой хваткой...)))

Николай Копылов

Им предоставлены такие права законом. Беспредел - это без закона, по произволу.

Оксана Марущак

я не из этого региона. ну у них непредвиденные расходы! нужно пополнить казну!