Му
Мурочка

Запомните, девочки! По этикету, вилка должна быть слева от тарелки, а не в мягких тканях мальчика, который вас обидел.. ))

Ответы
Йо
Йож

Так то по этикету))))

Му
Мурочка

воть)))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))))))

То
Тортуга

жесть))))

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

То
Тортуга

я тебе про вилку и врача рассказывал?

Му
Мурочка

неа)))))

То
Тортуга

прибегает мужик с вилкой в животе к врачу... "Доктор, спасите меня!!! я умру!!!"- "Извините, больной, я до 5."- "Доктор, ну сделайте, что- нибудь!!!"- " Я же сказал, я до 5."- "Доктор, ну вы же давали клятву Гиппократа!!" Доктор выдергивает вилку из живота, и втыкает мужику ее в глаз. "Иди к окулисту! Он до 8!!!" ))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Странник

ха ха ха

Му
Мурочка

)))