Димарик Дарманчев

Кто нибудь знает процесс выписки из квартиры

Вот например я прописан в городе Иркутске, живу в Москве срочно понадобилось выписаться мои действия, я прописываюсь в Москве, и по идеи меня автомотически выписывают из Иркутска, самое главное что меня интересует в этом вопросе, сколько пройдет времени на то чтобы в Иркутске мне в фрс сказали что в данной квартире никто не прописан и дали справку. И если много времени напрмер 2 месяца есть какие то другие варианты. Просто 2 собственника оба прописаны, продажа квартиры один из них может приехать даже с паспортом 2-го.

Марина Сергеева

выписаться можно при регистрации...

Татьяна Коровкина

Сомневаюсь, потому, что прописку отменили в прошлом веке ))))))

Михаил Аверьянов

Делайте друг другу доверенность и оформляйте всё как надо.