Александр Зайцев

Составить исковое заявление о выписке бывшей жены из квартиры

Бывший супруг был прописан в квартире бабушки и дедушки, как опекун, в муниципальнлм жилье. После смерти бабушки и дедушки был заключен брак и прописана супруга. Далее квартира была приватизирована на супруга, бывшая жена отказалась участвовать в приватизации. Через несколько лет брак был расторгнут, бывшая супруга четыре года не проживает в квартире, не оплачиваеи коммунальные услуги, о месте ее проживания не известно. Месяц назад она родила ребенка и прописала его в квартиру. Необходимо выписать бывшую супругу и ее новорожденного ребенка.

Виталий Галкин

небольшая оплата на телефон и составим

Ольга Орлова

Так как жена отказалась участвовать в приватизации, она получила право бессрочного проживания в квартире. Выписать (снять с регистрации) её нельзя даже через суд.

Ольга Голицына

к сожалению иск вам не поможет
лишняя трата времени и денег на адвоката

Людмила Крючкова

ребенка не выпишут

Анжелика Карягина

Она была вправе приватизировать и отказалась - не выпишут

Ванек Окт

Отказавшись от приватизации она приобрела право пожизненного пользования этой квартирой. Взыскать её часть квартплаты вы с неё можете по суду, а выписать её и уж тем более ребенка практически невозможно.

Игорь

Не выпишете.