Св
Светлана

нужно ли снимать снимать с учета автомобиль при выписке из квартиры

Бекболсун Чоноев

причем здесь квартира?

Ал
Александр

нет не надо

Денис

Не надо не надо. А зачем а зачем?

Андрей Котельников

14. В случае изменения места жительства собственника (владельца) транспортного средства, связанного с убытием в иной субъект Российской Федерации, регистрация транспортных средств производится по новому месту жительства собственника (владельца) . При этом снятие с учета осуществляется без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации.