kuzyak_v

При выписке из квартиры в никуда, нужно ли сниматься с учета в налоговой, пенсионном фонде, и военкомате?

Вадим Царев

Почему в никуда?

Александра Глухова

По идее должны сами снять с учета.
Насчет военкомата не уверен, а в налоговой и пенсионном фонде - 100%! Я, например, не слышал ни от кого, чтобы при "выписке" сами бегали по этим службам!
Кроме того, если Вы не ИП, то Вы, собственно, и не стоите на учете в налоговой и ПФ!