Илона Дарваш

Как выглядит печать о выписке из квартиры

помогите задолбало лапатить интернет один треп кто-нибудь может четко сказать рак выглядит печать о выписке из квартиры? Кто говорит что такая-же как первая помогите буду очень благодарен, а то голова уже кругом от переизбытка информации, а толку кот наплакал

Юра

Такая квадратная печать, так указывается дата выписки из квартиры. у меня в таких печатях пол паспорта, другая половина в печатях о прописке. Ну а третий кусок занят весь полностью детьми)) ) шутка конечн, но на вопрос я ответил -)