Игорь Горелов

Хороший пинок в нужном направлении,порой лучше доброго совета?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

)))) порой тому -кому хочется дать пинка, совет не нужен, можно просто тактично и вежливо "послать" куда нибудь- например по ссылке)))как вариант.. 😄

Игорь Горелов

Это считай тому кто послал везуха привалила.

Подари Улыбку Мне ))))))

вороне как то бог-послал кусочек сыра)))

Игорь Горелов

Да спёрла она его наглая.

Подари Улыбку Мне ))))))

в лесу звери выживают -как умеют..)))

Игорь Горелов

Та точно не лесная была.......

Наталия Осипова

"пиночек" работает - взглядом, повышением голоса, поведением не одобряющим поступок.Да, есть такое! Практиковались!

Наталия Осипова

нет телик уже не смотрю..украина достала очень

Игорь Горелов

У меня там родственники.

Наталия Осипова

а где

Игорь Горелов

Были Мукачёв,теперь не знаю.

Наталия Осипова

Мукачево...я пила водичку в ТРУСКАВЦЕ..КАК НА СВЕТ РОДИЛАСЬ ПОСЛЕ 30 ДНЕВНОГО ПИТЬЯ.. как теперь поедешь такое натворили..только люди и страдают от всего

O X A N A

"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом". (с) Аль Капоне.

Оксана Бруско

как бы убедить всех. что ни то, ни другое не нужно?) человек сам разберется, что делать и главное когда.

Игорь Горелов

Да но за Вас это может сделать другой,и совсем не в том направлении.

Оксана Бруско

за меня никто и ничего сделать не может.)

Тамара Са

Если делаем правильные выводы, а то мы же любители наступать неоднократно на одни и те же грабли...

Игорь Горелов

С возрастом это всё же проходит.

Тамара Са

Но не всё....

Надежда Григорьева

При условии, что человек самолюбивый, сильный. А слабак, не верящий в себя, упадет... и поползет.

Игорь Горелов

Кто поползёт,а у кого и крылья вырастают.

Надежда Григорьева

Вырастают, но не у всех!

Игорь Горелов

Сам процесс более рентабелен.

Надежда Григорьева

Да, наверное. Если из 10 "пнутых" полетят трое, то значит процесс рентабелен?...

Игорь Горелов

Безусловно.

Надежда Григорьева

🙂 Тогда придавайте ускорение!

Чёрная Кошка

))))) Ага)))) Волшебный пендель Жертвам Жизненного Опыта - это как взлетная полоса к успехам))))))

Чёрная Кошка

Вы сейчас с точки зрения родителя или ребенка?))))

Игорь Горелов

Даже уже с точки зрения дедушки...........

Чёрная Кошка

))))))))))) внуки отказываются слушать здравые размышления и предпринимать усилия?))))))) может быть тогда дать пинок их родителям)))))) чтобы пересмотрели свои взгляды на воспитание))))

Игорь Горелов

Дети лет до5-6 мыслят образами,мне хочется чтоб он в этом времени побыл как можно дольше.Вроде буфера между ребёнком и родителями.

Чёрная Кошка

Хотите развить в полном объеме ассоциативное образное мышление?

Елена Финагина

Если дать человеку рыбу, он будет сыт один день, а если дать ему леща,то он пойдет на работу.

Игорь Горелов

Пиво он пить пойдёт,без пенделя неееееееееее.

Татьяна Слисенко

это точно 😀 лень - это отсутствие в организме необходимого пинка в мягкое место 😀

Игорь Горелов

Лень вообще существо интересное.Мы стареем она молодеет набирается ума,профессионализма.

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим!!!!

~Н~Н~Ф~

А все открытия происходят только через пинок, потому что добрый совет не всегда понимают.

Любовь Антонова

Спасибо , Вы очень душевный и отзывчивый. А советов Вам никто не дает, да и бесполезно.

Игорь Горелов

Всю жизнь в разъездах.

Наталья Петерсон

Именно, приходится так поступать. Ёжик ведь такая птица, пока не пнёшь, не полетит

Валентина Л.

Чтобы сделать хоть маленький шаг вперед,надо получить хороший пинок в зад...))

Валентина Л.

Хорошо! 😄

Игорь Горелов

Я валенки одеваю..........

Валентина Л.

Тогда помягче получится...

Игорь Горелов

Зато и ноги целы.......

Аркадий Жарков

я не понял ...это народная мудрость ...или вопрос человека который в неведении

Анна Матвеева

А вы уверены, что это направление будет правильное для того, кто полетел?

Игорь Горелов

Можно после и подкорректировать.

Анна Матвеева

Уже не получится - улетел отправленный...

Игорь Горелов

Пусть крылья отрастит.

Анна Матвеева

Если полетел в неверном направлении не отрастит!

Игорь Горелов

Тогда его проблема.

Анна Матвеева

Ответственность посыла - на вас.

Игорь Горелов

Переживу.

Валентина Valentina

добро не ценят-не понимают-нужен пинок на благо-заставить действовать

Анна Сергеева

да. успешное продвижение вперёд это результат хорошего пинка сзади

Игорь Горелов

У некоторых в полёте и крылья вырастают.

Надежда Генералова

Точно.Я иногда сестре ак и говорю:Пинименя,чтобы я сделала что-то.

Вера Соломенникова

это правда,важно не советы слушать а находить выход из проблемы

Светлана Ким

Порой --лучше! Вопрос только в том: кому давать и кому получать,