Сергей Прытов

У меня отпуск с 8 октября 2012 на 28 календарных дней. 4 ноября праждник. Скажите мне в какой день выходить 6 или 7 нояб

Таня Морудова

Если бы в течение Вашего отпуска не было праздника, то Вам на работу нужно было выйти 5-го ноября, т. е. через 28 календарных дней. Праздник 4 ноября перенесен на 5-е и праздник не включается в дни отпуска. Поэтому Вам нужно выйти на работу 6-го ноября.

Елена Дарницкая

если отпуск в календарных днях, то там и праздничные, и выходные считаются

Св
Светлана

Вы приказ когда подписывали куда смотрели?
6 ноября на работу.

Татьяна Пастушенок

праздничные в отпуск не входят а вот выходные входят ...точно !
трудовой кодекс полистайте.