Аня

Чтобы чувствовать и быть молодым, необходимо быть в тренде.(с)А что сейчас в жизни в тренде?

Ответы
Ан
Андрей

посмотрел ирку поржал.сын на то время 4 класс.па я не пойму на фига они брови дергают потом обратно дорисовывают в чем смысл?так надо там все серьезно.ну обьясни.женщина обьясни человеку вопрос у него.господи ну почему не дочка родилась ты уроки сделал.мама не слазь с темы.какой еще темы пошли проверять.па отмазался да?ага.

Аня

Ага

Ан
Андрей

😊5 класс.комп висит.дай 300 рублей и мы разблокируем.щас же бегу.перекинул в историю зашел.5 сайтов отборной порнухи.ясно.вечер.па глянь комп заработал.да ты что а чего не работал что ли?не завис чего то.ты никуда не лазил?нет конечно па.ну ну а вот это что?да это в школе ссылку дали я глянул.одна ссылка на пять сайтов?ну па.смотри она поймает я защищать не буду.я понял не поймает.тебе рано еще не надо это. понял.

Сергей Никифоров

Что такое тренды, не знаю. Чувствую себя молодо. Сейчас надену валенки и в теннис поеду играть с молодёжью. С парнями за руку поздороваюсь, девчонок обниму, кого-то и поцелую. После тенниса поеду искупаюсь. Без всяких трендов жизнь хороша. 🖼

Аня

Да,здорово

Сергей Никифоров

Вот!

Анна

Не знаю. Никогда не была в тренде и чувствую себя совсем юной)) Мода и тренд это как раз необходимо в молодости. Когда еще не знаешь что правильно для тебя лично. С возрастом в тренде только ты сама)

Аня

Благодарю,согласна

Феникс Ясный Сокол

Неее.. тренд тут не причем... Молодой от пожилого отличается только тем что молодому все интересно а старый думает что уже все знает про эту жизнь ))

Ru
Ruslan

Случайные связи, проституция, меркантильность, разврат, промискуитет, свободные отношения, накаченные губы, силиконовая грудь и надменность.

Аня

Вот это набор

Ru
Ruslan

Актуальный набор современных трендов. Только об этом не принято говорить вслух.

Семён

Я думаю заниматься своим здоровьем , всегда было в тренде, а ещё путешествовать, это всегда было в тренде ...

Аня

Это да.Путешествовать не всем по карману.

Семён

Можно и по карману подобрать ... палатку на плечи и пошел ... и поехал ...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не вижу абсолютно связи чувствительности с трендом. Как по Вашему мнению это может проявляться7

Юрий Никулыч

Доброта, любовь, нежность, отзывчивость.... Нормальные человеческие качества...

Аня

Это точно

Василий Сычёв

Для меня всегда были в тренде здоровый образ жизни и позитивный настрой..

Евгений Бригг-Снежин

точно .. всегда в тренде и в ауре озарений от идей новых ...🖼

Анатолий Шестопал

А живите в ладах с собой и окружающим миром, вот и будете в тренде

Евгений Андреев

То же, что и 10 тысячелетий назад-иметь бабок. да поболее...

Леди Кена

В тренде быть самим собой и вести здоровый образ жизни

Василий Васин

необходимо быть в тренде? нахрена? как все идиоты.....

Аня

😁именно

Василий Васин

ужас.... бред это. лучше пусть они смогут быть как я для начала.....😀

Ё✨
Ёжик ✨

очередное заблуждение ... или управляющая программа

Ол
Олег

тренд... это наверно улыбаться... скучной улыбкой...

Ал
Александр

Пошёл искать что такое тренд, вернусь напишу😜😘

ᅠᅠ

Мне у молодёжи нравятся эти мудры ) 🫶🫰

Clan

А без трындеца никак не получается?😆

Аня

😁

Вячеслав Чистяков

Тая, ты появилась красота ,Мне б такую

Аня

😊