Александр Сучков

широта души это хорошо или плохо?

Ответы
Алла Русакова

Если под широтой души понимать терпимость, понимание возможности различных
точек зрения на одно и то же явление, в том числе и не совпадающих с его собственной, то хорошо...

Лариса Акисова

Это конечно хорошо. Но частенько людей с широкой душой используют люди у которых нет души.

Aurantica Aurantica

Всё хорошо в меру - когда широта души не превращается в глупость и бесхарактерность.

Tolik Alkoholik

Хорошо, но как показывает практика туда начинают ломиться куча с узкопрофильных.

Людмила Клековкина

русский менталитет. это просто свойство характера. дано и не надо судить

Вика Миронова

для кого и хорошо,но вот есть такие стервятники... наварят туда плюнуть

Ан
Анатолий

если душа от этого радуется и в семье достаток-хорошо,конечно.

Характер Не Сахар

вообще хорошо, но не надо слишком широко открывать - натопчут

Женечка Романова

смотря с какой стороны посмотреть,но наверно болтоше хорошо

Валентина Мартыненко

все должно быть в меру. Когда хорошо, многие пользуются этим

Татьяна Юсупова

лучше диференцировать ситуации для проявления широты души

Мартина Прушинская

Достоинство женщины бережливость... Мужчины - щедрость 😉

Татьяна Корнюшина

хорошо ля других, бывает прискорбно для обладателей(

Екатерина Дягилева(Курчина)

это хорошо когда люди к тебе с добротой относятся.

Анастасия Сереброва

Хорошо, только не забывайте ставить заплатки )

Тамаз Киртава

я не знаю какая она, душа, широкая или узкая....

Чо
Чолпон

Конечно, хорошо! Это самое редкое качество!)))

Lora Karlash

для принимающего широту- вероятно, хорошо)

Анастасия

если к ней прилагается глубина мышления )))

Ангелинка Сорокина

для меня это хорошо,люблю открытых людей:)

Jo
Jon

хорошо