Кожанова (Регион 52)

Удачно начался день... Компания "Мегафон" безвозмездно положила мне на счёт 750 рублей... болтать - непереболтать )))

Ответы
Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Ирина Фамилистая

дня через 2 так ждите обратного варианта=)) видимо кто то ошибся с цифрами=))

Александр Родной

Компанию "Мегафон" не переболтаешь даже имея 750 000 рублей на счёте.

Никита Куликов

Браво мегафон!конкретному человеку радость подарили-ур-а-а-а

Наталья Викторовна

Эт что у них за праздник? Как бы потом два раза по 750 не сняли...

Aleksandr Tarnovsky

Сочувствую всем виртуальным зомби. Но особенно сотовым! :-)))

Инна Гавриленко

ошибочка наверно,безвозмездно у нас ни чего не бывает

Сергей Зайков

что ты им сделала что они тебя так отблагодарили

Fedor Kizlov

Поздравляю с халявой. А в России она еще бывает?

Кожанова (Регион 52)

видимо мне повезло

Fedor Kizlov

По доброму завидую.

Кожанова (Регион 52)

))) может и вам повезёт

Fedor Kizlov

Человек всегда получает что хочет. Если нет то значит мне это не нужно.

Яс
Ясон

а мне Мегафон сказал --Будущее зависит от тебя ))

Игорь Редько

Если что-то дали бесплатно - проверь карманы

Ольга

тебе повезло, а кто-то лишился. Не жалко его?

С@нек))

Поделишься с братьями своими ближними?))))

Александр Власенко

... Что ..Зддесь болтать осталась ???)))

Лис@ня

Поздравляю, даже где-то завидую...

Леонид Цяпа

Болтать - не мешки ворочать!!!

Дима Головин

это просто тебе так кажется

Валентин Золотарёв

Болтун - находка для шпиона.

Вазген Щеглов

ну не знаю,как то не верится

Kатерина Фомичева

а потом не спишет?

Кожанова (Регион 52)

вот уже неделя прошла и не списывают

Kатерина Фомичева

(ну это еще не срок