Илья Кирсанов

Жители СНГ уже разучились смеяться даже над еврейскими анекдотами. Куда катится русский мир?

Ответы
Дарья Иванова

ничо не разучились))) - Сара, ви мне таки нравитесь. Давайте встретимся завтра. - Да шо ви такое говорите? Я же замужем! Давайте сегодня.

Илья Кирсанов

))) Рабинович, сколько вам лет? - Не дождетесь!

Просто Вишенка

Жители всего Мира умеют ещё смеяться над анекдотами, не имеющими национальной окраски.... Если они действительно смешны

Просто Вишенка

не бывает много )))

Илья Кирсанов

Но бывает вполне достаточно

Просто Вишенка

не буду спорить... Диогену для счастья хватило бочки )))

Илья Кирсанов

Вот и мне бочки хватает. Примерно на год.

Просто Вишенка

рада за Вас)

Татьяна Рогачёва

В автосалоне автомобилей ВАЗ: - Папа, смотри бибика! - Сынок, не трогай эту каку!

Elena Gontcharova

Умеют ли люди смеяться или нет мир все равно катится...

Илья Кирсанов

Глубоко!

Три Метра Над Уровнем Неба

рассказывай..

Илья Кирсанов

Акцент это штука на генетическом уровне. Я могу говорить без акцента, если за собой слежу. Но как перестаю. все, русский лезет.

Александр ))

Что делать, гены...

Илья Кирсанов

ДНК))))

Александр ))

Во, во...