Y.
Yes ...

Мужик возвращается из магазина домой, а в прихожей – мужские туфли, из спальни доносятся громкие, неприличные и страстные звуки, однако он спокойно идёт на кухню, жарит яичницу и садится смотреть новости.Почему???

Ответы
Владимир Кузин

Муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени. - Обними меня, дорогая! - говорит муж. - Подожди, сын заснет. Проходит еще немного времени. - Дорогая, обними меня. - Да подожди же, вот сын уснет... Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Спросонья мужик поскальзывается и грохается на пол. Вовочка вскакивает с постели и кричит матери: - Что, доупрямилась? Отец застрелился!

Y.
Yes ...

))))

Y.
Yes ...

😉

Y.
Yes ...

😉

Евгений Ковалев

Мужик не женат, он имеет две пары туфель, в спальне забыл выключить сеанс порнухи

Y.
Yes ...

есс!!!)))

@_
@ _L_S_D_ @

он голоден, и на голодный желудок не в масть, если конесно он мужик и это его баба

Добрый Эээээээх

это не первый раз............... в прошлый пожарили из его яиц

Максим Исаев

ЗАЧЕМ МЕШАТЬ ,ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ МОЛОДЕЦ

Y.
Yes ...

)))

Нина Шепталина

Наверное такой у его жены бизнес

Y.
Yes ...

наверное)

Dmitry Vorozhbit

потому что в спальне жарят мясо)

Y.
Yes ...

)))))))

Игорь Светлов

потому что он с другом живет

Анна Рыбакова

Кто не успел тот опоздал)))))

Y.
Yes ...

))))

Zaur Luev

ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПАПА И МАМА

Та
Татьяна

Возможно -мужик : отец ....

ОК
Оленька Король

телевизор работает

Y.
Yes ...

точно)

По
Пользователь

позже мужа пришел

Лев Ермолаев

работает баба у него,на дому

Y.
Yes ...

возможно

По
Пользователь

ты понять хочешь почему он так сделал?

Y.
Yes ...

я знаю ответ)

По
Пользователь

молодец 🙂

Y.
Yes ...

)))

Лев Ермолаев

хочу понять!напишите ответ,интересно

Ирина Бундюк

Значить кормилец?

Y.
Yes ...

вариант)

Александр Гафнер

Хата не его?)))

Y.
Yes ...

Этот мужик не женат, у него две пары туфель, а в спальне он просто забыл выключить порнуху...))

Александр Гафнер

хахах)))))))

Y.
Yes ...

))))

Татьяна Алексеева

коммуналка

Евгений Aзренко

Пофигу

Y.
Yes ...

))))

Евгений Aзренко

Ты секси

Y.
Yes ...

о да)))

Евгений Aзренко

Чивауа

Наталья Пушина

не муж

Y.
Yes ...

точно не он))