Ммммм Ттттттт

естьи кто знающий английский, и мог бы помочь при освоении?

Ответы
Lana

Андасаи-спешу Вас разочаровать.Именно у людей с Кавказа и Средней Азии произношение лучше,потому что у них в алфавите буквы некоторые имеют такое же произношение, как и в английском языке.Поэтому их произношение бывает мягче, чем у людей с других регионов.А вообще, знание языка не зависит от национальной принадлежности. Я родилась и выросла в Баку, и у нас люди знали русский,азербайджанский,некоторые армянский и форси.

Ммммм Ттттттт

"знание языка не зависит от национальной принадлежности" как же я с вамт согласен мм

Татьяна Яровая

Хосспади ... уззбекк .... тебе то зачем ??? с баранами разговаривать ???

Ммммм Ттттттт

зачем мне разговаваривать тебе подобными?

Татьяна Яровая

Stamp your away from here...Go graze sheeps!

Ммммм Ттттттт

для разговора с баранами мне хватает и русского.так что аможешь писать на русском

Ан
Андасаи

судя по вашему имени ,,,, вам не легко придется

Ммммм Ттттттт

Даже не представляю

Ан
Андасаи

вот так нам евреям всегда суют гумно просто так в рожу!!!!!!!!!!!!!

Ммммм Ттттттт

Следующий раз чтоб не совали вам гумно в рожу ПРОСТО ТАК, постарайтесь не судить людей по их именам или религиозному принадлежности.

Ан
Андасаи

а я не судил просто людям с кавказа ( и тех краев ) трудно даются языки я многих встречал с такой проблемой, вы не кипетитесь

Ммммм Ттттттт

Я не кипячусь и да...я не из Кавказа. Даже если это было бы так, учение языка или еще чего нибудь не зависит от места жительства или национальности.

Артём

какое заманчивое предложение..

Ммммм Ттттттт

не скажи

Артём

ну как хотите

Мичиру Кайо

я немного знаю

Мичиру Кайо

hi, how are yoy? you my very good friend and my little angel!!!!

Ммммм Ттттттт

))такие предложения я как-бы могу понять, но отвечать на них не могу. ПыСы: спс за маленький ангелочек))

Мичиру Кайо

да не за что

Ммммм Ттттттт

Ок, удачи вам

Мичиру Кайо

спасибо

Лидия

Знаю немецкий

Ммммм Ттттттт

Я сам учился в русско-немецкой школе П.С. как же я жалею, что не учил немецкий должным обоазом. П.П.С. Помню лишь простенькие предложения типа wie alt bis du?

Лидия

Сколько тебе лет .Мне 61 , я тоже жалею , что не учила английский

Marishka Gromova

мгу

Ммммм Ттттттт

Московский Государственный Университет?