Маринчик С

Здравствуйте. Имеет ли право потребитель снимать продукцию магазина?

Ответы
Андрей Север

А в чем загвоздка, есть такое дело .. написано в законе по правам потребителя...

Андрей Север

Вы точно журналистка- юридическая , закон о видеосьемке.

Маринчик С

Закон читали

Андрей Север

Все отстать ..

Андрей Север

Ищи сама

Селия Вымри

Вообще да. А по факту, он получит по своей мыльнице в тёмном переулке

Селия Вымри

Да, я знаю. Если жизнь не дорога, можно проверить

Маринчик С

Вам видимо

Селия Вымри

Мне дорога. Я это не буду проверять)

Роман

имеет, но только для личного пользования.

Роман

еще раз - только для личного пользования. у покупателей есть не только права, но еще и обязанности

Коля

Нет.Он имеет право заявить о нарушении.

Коля

Все правильно.Персонал не имеет права препятствовать в предоставлении(!!!)информации о товаре.Но покупатель не может самостоятельно изьять товар с продажи-это не его собственность,а собственность владельцев магазина.

Константин Саратовцев

На фото? Или с прилавка? Или с продажи?

Григорий

Фотографировать ? Конечно

Владимир

имеет пока на свободе

Владимир

на самом деле запретят и прогонят

Маринчик С

Вас видимо выглняли часто

Владимир

нет слышал

Марина

Почему нет