Юлия

Я наверное пойду спать-что-то мне плохо! Я правильно делаю? В баню всю эту любовь-надоело все и вся! Нет счастья в мире!

Мринок

Спать будет явно веселее с женщиной которая тоже ищет любовь, да все найти никак не может.

Светлана Вертелина

Вот ты сейчас уйдешь спать, а твоя любовь здесь появится и не найдет тебя))))))))))

Анна Пестова

Ты куда? Я только только глаз на тебя положила!

Евгения Семенова

Напились, теперь проспитесь, и всё пойдёт своим чередом. 🙂

Сергей Солодков

Как это в баню любовь? Сиди общайся с народом-вечером выспишься-хотя у вас утро наверное))) Девчонок здесь-море-может и найдешь пару)))))

Maksim Andreev

ну чтож токое то! что вы в негативе то погрязли! встряхнитесь! верьте в лучшее за чёрной полосой всегда идёт белая! Удачи вам !

Дмитрий Мыздриков

Конечно правильно, а то с перепоя опять не в ту влюбитесь...