Профиль Удалён

Платон или Аристотель?)

Ответы
Влудомир

Конфуций. А это не вы ли та самая Машенька, о которой мне на мой вопрос "Кто ночью брал лицо мое без спроса?! Кто пил в нем водку и помял его?!!!" все постоянно отвечают? 😠

Профиль Удалён

🌴 Ня цвиточик! Я знайю, ты- харошый!))))))))))))))))))))

Влудомир

это жи пальмо! но всёравно - збазиба!) 🙊

Профиль Удалён

Зато тама растут какосы и пильмени!)))))))))))))))))

Влудомир

а я думал, шта какосы и пильмени вырастають у КаВеэНи....

Юрий Юрченко

Аристотель ученик Платона. Поэтому сначала Платон. Однако были-ли они на самом деле. Почему о них молчали до самого Возрождения.

Владимир(Деревня Москва)

смотря в каком вопросе, а то еще и Ницше был, причем посовременней

Владимир(Деревня Москва)

кстати, Гитлер хоть и любил Ницше, но как раз против женщин ничего не имел, он их больше любил)

Профиль Удалён

Он не умел .. любить...

Владимир(Деревня Москва)

кроме Евы Браун у него и другие были, тем более до 24-го года

Профиль Удалён

Это- не любовь.. это- похоть)))))))))))))))))

Владимир(Деревня Москва)

ну так и он не философ был)))))

Стас Васильев

Иисус. Его сказке пару тыщь лет и актуальна. Эти отдыхают.

Спокойная Старость

"Платон мне друг, но истина дороже.." оба великие люди

Акакий Акакиевич

Мне Сократ по душе. Но пусть будет Аристотель

Профиль Удалён

Когда Платон .. да с Аристотелем умом и пониманием сольются, тогда свершится чудо познаваний сути!))))))))))))))))))))

Khannter

Платон! Так как он мне друг, но истина дороже!

Александр Ксенофонтов

КАК В НАРОДЕ ГОВОРЯТ - ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ.

Светлана Прибыткова

Они оба внесли какой то вклад в нашу жизнь

Вчера Свалился С Луны

Маша огласите весь список пожалуйста.

Профиль Удалён

Ты смерти моей хочишь или позора?)))))))))))))))))))))))) Привет, Жэничка))))

Вчера Свалился С Луны

Привет милая! Ты как всегда неотразима!

Марат Жакупов

Оба и учитель и ученик-покойники...

Юрий Боровой

Платон мне друг, но истина дороже.

Aleks Sh

Пластотель.. или Аритон - низя?))))))

Профиль Удалён

Смешно...

Aleks Sh

)))

Ровшан Агаев

Платон мне друг, но истина дороже

Михаил Юсипов

Платон мне друг но истина дороже

Виктор Ваньков

Настардамус!!! 😝

Роман

Либо Платон, либо Аристотель...

Роман

Если задуматься, их мечтами и умозаключениями мы и по сей час свой опыт набираем))

Профиль Удалён

Ни.. опыт- это опыт)) А они- причина для ума концепций))))

Роман

О! Точно! Viva разум и умеренная степень философии!)))

Профиль Удалён

Факт!)))))))))))))))))))))

Роман

😉

Ванька Ванькин

:)))мне больше нравится Платон.

Профиль Удалён

А истины где-т между ними зблудились))))))))))))))

Ванька Ванькин

:)))ох уж эти истины,блудят и блудят..... самая блудливая девчонка более верная чем эти дурацкие истины,но блудят они только в каждой конкретной голове нашей,наверное это только потому что нам самим не нужны истины ни какие.

Профиль Удалён

Не спорю, Ваничка, не спорю))))) Чем больше жизни- тем и истиннее песня)))))

Ванька Ванькин

:)вот и правильно что не спорите:)..........будем лучше жить при истинах отдельных,личных,своих.Зачем нам в спорах,ругаясь искать какие то "общие" истины

Профиль Удалён

Ничто не пусто.... и скучать буквально не приходится ну.. не секунды!)))))))))))))))))))))))

Улетел...

баба философ---спрашке писец!!!

Михаил Секо

Ну ШО??? Обои теперь не бесят???

Профиль Удалён

Типеря Машу бесят шторы! Она мичтала о цвитах! Типеря Маша прибывает в гори! Какой жыстокий дядя! Проста АХ!)))))))))))))))))))))))))))

Михаил Секо

Привереда!!! Пойду, снова прилягу...