Елена Булава-Лада

Как мне быть если мать авторитетна и хамит, бывший муж груб, и я теряю авторитет дочки 9 лет? ?

Ответы
Anatoliy Sobolev

Вы должны жить самостоятельно, ваша мама на самом деле очень любит вас и свою внучку конечно тоже.Но не её вина, в том что ваша жизнь несостоялась, она конечно другого для вас желала, вот и злиться на вас хочет от вас какихнибудь действий, которые бы изменили бы вашу жизнь в лучшию сторону, отэтого и проявления и огресивности и авторитарности. Вот и всё.

Anatoliy Sobolev

Вы что уважаемая..... в пустыне живёте, у вас что подруг хороших нет, 2 хотя бы одна, но с пониманием, подключите её, объясните сетуацию, пусть вам поможет, есть же и другие родственики, пусть ваша мама намного отдыхнет от вашего присутствия, а вы от неё, это нужно для вас обоих

Елена Булава-Лада

подруги с детьми и разведены...у всех свои проблемы...больше родственников нет все умерли или в других городах...знакомых маминых уже неоднократно просила...разозлила ее еще больше...живем с мамой отдельно...так что и присутствия то моего нету

Anatoliy Sobolev

Ну и хорошо в вашей то конечно сетуации, то вы не одна такая, подруги все такие же с проблемами, это еще легче и объяснять ничего ненадо, объяденяйтесь с ними и помогайте друг другу иначе зачем вы дружите?Раз вас нипонимают неродственики ни ваша мама.

Елена Булава-Лада

спасибо вам за участие)) так и делаем

Anatoliy Sobolev

Удачи вам.

Ольга

Мать пожди в жопу, она от твоей наглости заткнется, муж и так бывший, твое счастье, дочку выгуливать почаще!

Елена Булава-Лада

спасибо....а если все же помощь с ребенком порой нужна....как быть то

Ольга

Ей же не твою жизнь жить, а тебе свою, на хамство и неуважение родных, их ставят на место, ты же тоже личность?? Ведь так, найди в себе гены авторитеной мамы! И используйте их! Ни по каким причинам родственники не должны гробить своих близких!

Елена Булава-Лада

спасибо вам Ольга)))))большое спасибо

Ольга

Удачи милая!!!! (Я сама дочь, дочери авторитетной матери:)) мама с бабушкой хуже, чем кошка с собакой , до сих пор, 29 лет;) ну и че! Зато мама в меня столько сил и любви и внимания к тому, что именно МеНЯ интересует вложила, что даже за их семейные конфликты, маму я уважать не перестала! Им обеим сложно было! Все равно бабушка со мной сидела, как миленькая, пока мама на работу ходила, а я ее тайком еще и на свидания выталкивала!!!! Живи той жизнью, которой тебе хочется!!!!!

Елена Булава-Лада

спасибо за поддержку такую горячую))) счастья Вам

Ольга

И тебе!!!! Ой, Вам;)))

Женя Мороз

😮 быть выше всех етих заморочек и быть любешей маой для ребенка она потом оценит

Александp Вендель

Не бось! Дочь мудрее чем ты думаешь! Не торопи время!

Елена Булава-Лада

спасибо)))

Избор Коловрат

стать независимой правильный образ жизни устали вы

Елена Булава-Лада

спасибо)))))

Дмитрий Матюгин

Выйти замуж за простого авторитета

Елена Булава-Лада

смешно)))

Дмитрий Матюгин

Скорее грустно

Maxo Xudoevi

vazmi svaiy dochku ii idi kudata daliko i jivi samostaiatelna

Сергей Из Сибири

Снять жильё подальше от них ....

Елена Булава-Лада

спасибо но живем отдельно

Гоша Некуценко

точно не задавать вопросы

Сергей Тамбиев

9 лет теряете авторитет?

Радомир Велес

Мать ваша или мужа?

Елена Булава-Лада

10 дней назад перенесла операцию на колене...ремонт только что закончила в квартире....состояние так себе...мать меня игнорирует а бывший муж считает плохой матерью. и считает что я сама с мамой должна разбираться...они хотят только с дочкой общаться....

Радомир Велес

Понятно и при общении настраивают дочь против вас. Тогда остаётся только дочка. Ей уже 9 лет, она вполне может понять . Поговорите с ней скажите, как вам сейчас тяжело, объясните своё непонимание, почему её папа и бабушка так относятся к вам. Не надо говорит , что они плохие, скажите, что вы если уж не любите, то уважаете их. И скажите, что раз так получилось, что вы живёте в двоём, то вам необходимо держаться вместе и заботится друг о друге.

Елена Булава-Лада

спасибо вам...у меня не хватает просто уверенности что справлюсь самостоятельно...боюсь просто....спасибо за разумный совет и время которое потратили. я не нытик по жизни....както из колеи выбилась просто

Радомир Велес

Сибаритка, надеяться вам не на кого, так что хотите этого или нет, но всё придётся брать в свои руки и проявлять характер. Твёрдо держите свою линию и всё у вас получится. Удачи 🙂

Елена Булава-Лада

дай Вам бог здоровья)))

Ан
Андрей

съезжать от них

Елена Булава-Лада

живем отдельно

Ан
Андрей

значит переехать так, чтоб они не знали куда