Светлана Муха

Как вам коляска Roan Marita 2 в 1 ???(фото внутри)

Как вам она? ) Меня только люлька интересует!

Екатерина Чепурнова

Достоинства: недорогая, большая люлька вместительная, вездеход, мягкая подвеска.

Недостатки: тяжелая, скрипучая, ненадежная, неманевренная, мелкий кап, трещит капюшон
Обода колес быстро ржавеют, производитель не поддерживает гарантию изделия
(не налажена работа с клиентами) , ужасный тормоз, неглубокая корзина.

Отзывы о данной модели коляски см. ТУТ

Виктор Акиньшин

Обычная коляска. Вы же её не на всю жизнь покупаете, так какая разница какую.

Евгений Харитонов

вес люльки 6 кг

Урфин Джус

мне не нравится если честно

Даниил Малахин

коляска как коляска.
и чего так часто задают подобные вопросы? по мне так они все практически одинаковы.

Анна Шаповалова

Красивая) Главное, чтобы малышу удобно было)

Юлия

коляска та красивая, но вот удобна она будет вам и вашему малышу

Денис Фокин

я к ней присматриваюсь. мне нравится. тоже буду люльку брать. для малыша важно, что высокая-на уровне глаз мамы-пыль не летит в лицо. что ровная и гладкая поверхность.

Ка
Катюшкин

Если на зиму - нормально, а на лето не отстегивается капюшон сектором хотя бы? Во многих моделях есть летние варианты, у меня в Переге было 2 капюшона (один под другим) , сейчас и в других моделях это вижу. На лето только летнюю!!!! Запарите ребенка!

Оксана Чернышева

Неплохая) аммортизация точно хорошая !