Azamat Ablakulov

Девчонки у кого Коляска Roan MARITA LUX????

Девчонки у кого Коляска Roan MARITA LUX????Она мне по внешнему виду очень нравится.... Как она Вам????

Оксана Шитова

красивая только светлая

Maksim Bezbah

оч хорошая,
у нас такая была, удобная, крепкая,
зимой везде пройдёт, не тяжелая

Миша Дудов

у нас была-довольны

Г.
Гузель .......

Плюсы:
+ просторная, удобная люлька,
+ хорошие амортизаторы,
+ большая металлическая корзина.

Минусы:
– тяжелая, громоздкая в собранном и разобранном виде,
– неудобно устанавливать и снимать сидение и люльку,
– несуразное прогулочное сидение,
– тяжело управлять.

Игорь

и хорошая и проходимая и красивая НО не куплю по причине не поворотности передних колёс. Куда повернуть - блиииин, поднять на себя, развернуть, поставить. Вот особенно первое время со швами было вообще труба, так и не привыкла к этому ньюансу, и в 3 месяца купили другую. А такую я бы конечно купила, но только в случае если гулять с ней буду не я:)