Ос
Осень2017

Как СО-ОТНОСИТСЯ Космическая программа России с разведением насекомых вида Т🎼ЛЯ и что по этому поводу имеет сказать 🔑🗝️👉 Рогозин Дми́трий Оле́гович Рого́зин👈 — российский политик и государственный деятель (Бывший генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» с 24 мая 2018 по 15 июля 2022 года. В отставке) ⁉️🕳️🌋🏁🇷🇺

Ответы
Это Я...

Ну и что там ?? Весной про Осень ??

Ос
Осень2017

вероятно..... если ты считаешь это полезным.....

Это Я...

Никогда не считал полезным картофан....

Ос
Осень2017

я его употребляю в пищу крайне редко..... в основном, зимой, в Т🅾️Т-🅰️ момент, когда хочется Селедки ..... => ERGO за календарный год, продолжительностью 365 дней я употребляю PoT🅰️T🅾️ не более 10-18 дней. /////////////// "5️⃣1️⃣..... 5️1️......Пятьдесят одна минута в часе" (с) из фильма "Лучшее предложение" /The Best Offer/ Фильм HD .... так говорила карлица в кафе, когда гл.герой туда периодически наведывался

Ос
Осень2017

и всЁ-таки этот вариант фильма НЕполный (кастрированный). Из него вырезан момент, когда волосатую МАНДУ гл.героини показывают крупным планом..... равноЗначно..... как это показывали в 70-✖️✖️✖️✖️ годах 20 столетия крупным планом Джон Леннон и его японская нахуй блядь ЖОнка Йоко ОннЕ в "голой фотосессии" 🖼 https://mysea.livejournal.com/3464353.html

Ос
Осень2017

👉АААААААААА!!!!!!!! Тощая задница Йоко!!!!!! И её кривые японские ноги!!!!!!! Сорок третьего размера!!!!!🦶 (из комментариев к статье)