Леди Мила

Возник вопрос: Откуда появился БОГ, кто его родители, где рос? Чем занимался до сотворения мира?

Ответы
Гриша

вечное не появляется, всегда было есть и будет....Бог, Дух, Душа, Суть, Центр иногда ещё Сердцем называют - это всё проекции Всевышнего (Трансцендентальная форма Божественного) в условия Времени и Пространства...вот такая философия...)

Леди Мила

мудрЁно..

• Colin •

Бог был всегда. По определению. На то и Бог.
"Кто его родители?" Глупый вопрос. Богу не надо размножаться.
"Чем занимался до сотворения мира?" Наверное, сотворял другие миры методом проб и ошибок... Наш мир - не последний.

Леди Мила

очередная отмазка..

• Colin •

Вы ещё слишком молоды...

Олег Самохин...

Леди Мила...за чем досье на Творца... все что он совершил -не исправимо...

Леди Мила

Ну очень интересно...

Вл
Владимир

это вопрос к сектантам... как нарвусь на таких здесь, отошлю к вам)))))

Вл
Владимир

ничего... пропадали со связи... видимо, так и не узнаю биографию Бога))))

Леди Мила

сами не знают.

Вл
Владимир

однозначно))

Леди Мила

да и не хотят знать.. тупо верят.

Вл
Владимир

вот-вот))))

Олег Демидов

Наверное, был двоечником в школе, вот и накосячил с Землей))))

Леди Мила

😀 😂 👍 Я в тебе не сомневалась! Первый умный ответ!

Олег Демидов

Ну спасибо, девушка)))))

Fedor Shkenev

Так это... Витал меж хладных бездн... Или как там у Лермонтова?

Леди Мила

так вечность и витал:?

Марат Ешкенов

Творец, Создатель,Большой Огромный Господин......

Леди Мила

и что? Откуда он взялся?

Марат Ешкенов

Его нет,но Он есть!

Марат Ешкенов

Богохульствуете,девочка?!

Марат Ешкенов

Богохульствуете,девочка?!почитайте М Булгакова Мастер и Маргарита!

Валя Травкина

Бог - Альфа и Омега. Он был и будет всегда.

Александр

Я думал у одного меня такие мысли!!!:)))

Александр

А что было до бога??????

Леди Мила

вот и я об этом.

Александр

Мысли об неизвестности

Александр

И я о том же...

Александр Крылов

науке сей факт не известен

Леди Мила

жаль

Александр Крылов

ни чего не сделаеш

Го
Горец.

В момент Большого взрыва.

Леди Мила

🤔Так кто кого сохдал?

Го
Горец.

Материя, изменением своего состояния.

Леди Мила

а зачем?

Го
Горец.

Вы в физике, тоже ставите вопрос зачем? Или почему? Если ваши вопросы будут типа зачем идёт дождь?, зачем светит солнце? - не стоит дальше говорить.

Леди Мила

Понятие БОГ подразумевает осознанные действия, причем здесь физика?

Го
Горец.

Ничего не возникает из ниоткуда. А сознание возникает чисто физически. Или Вы от святого духа родились?

Виктор Синельников

верующие точно знают

Леди Мила

нет, они тупо верят.

Виктор Синельников

но начнут объяснять как вроде они родом оттуда

Сергей Толстопятов

Тёмная история