Ва
Валера

Но кто то крикнул из ветвей: жираф большой, ему видней ( а еще он сильней, наглей и настойчивее)?

Ответы
Александр Джонсон

у жирафа длинная и сильная шея. это помогает.

Епифания

А он за гаечный за ключ

Ва
Валера

Шучу Лизи, но рыба у нас сыежая, особенно зимой, таже Кефаль, не хуже Сардин

Епифания

Лучше моего деда рыбу никто не готовит. Он с из города Ковров на Клязьме

Ва
Валера

Тут ведь как, Лизи, вопрос не в кулинарии, а в свежести продукта

Епифания

Конечно. Нет ничего лучше свежепойманного зажаренного пескаря

Ва
Валера

А с каплуном все наоборот

Светлана Филюкова

да, вредное животное...

Александр Захаров

Знаю ее наизусть....

М.
Максим .

и правильно.

Галина

НЕ ПОНЯЛА .

Лея

Попугай?