Имя Потеряно(

У вас есть дома моль?

Ответы
Сергей.

- Муж и жена заходят в магазин мехов. Жена восторженно смотрит на шубки. Подлетает шустрая продавщица: - Что-нибудь ищете? Муж, солидно: - Корм для моли!

Лариса Бочкарёва

Иногда появляется. Недавно обнаружила, что она у меня вывелась в мешочке с сухими боровиками, пришлось выкинуть (

Можно Просто Алесенька

вам прислать ?)

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! 🙂

Алексей Цветков

смотря что вы под этим понимаете: химическую величину или моль которая кушает шубы 😄

Евгений Бирюков

была ! эта сучка моё пальто хотела скушать ! купил аэрозоль пшикнул и вроде пропала

Влад Паладин

Была одна из шкафа вылезла в шубе жены сказала что дома ее съест.... Наглая такая....

Скалазубова Татьяна

думаю да,
все зависит от того как он проявил себя в трудных жизненных ситуациях...

Скалазубова Татьяна

странно... робот за меня людям отвечает... все ответы перепутал... А так прикольно глукануло!!! "Как вам ваша моль?! Да смотря как проявит себя в жизненных ситуациях...!!!" ;))))

Борис Парамонов

Есть!! но почему то предпочитает посещать холодильный шкаф вместо платяного . .

Св
Светлана

Бывает, как же без нее. Но она сразу же как обнаруживается, ликвидируется

Вадим Чабанов

Гоняем,иногда-такая наглая,перешла на синтетику,шерсти не хватает!

Валентина Ширугина

Ни тараканов, ни клопов, ни моли, ни прочей подобной живности:)

Та
Тая

Фруктовая, зараза, на кухне размножилась. Ничего не помогает

Наталья

В деревне у бабушки есть. А у меня нет,видимо есть нечего:-):-)

Владимир Краснопёров

Моли нет, а вот малюсенькие мушки среди цветов встречаются.

Жанат Суюнбаев

есть наверно они обычно везде лазят прсто мы не замечаем,,,

Эд.влад. Михеев

У меня есть дома антресоль, а моль, это ваша головная боль.

Александр :)

нет .... Она улетела с Воплями " Боже .. какие же вы бичи ))))"

Елена Дробчак

в этом году яблок и ранеток нет,,,поэтому не видать ,пока

Павел Крючков

Нет анабы зголаду здохла уменя шубы для нее ненашлось

У Дачный Фотограф

у тебя какой пароды, как часто выводишь на прогулку?

Алексей Цыганий

моль не знаю, но всякая фигня от моли в шкафу есть