Наталья Смирнова

отношение к указаниям начальства может быть двояким:от "я не понимаю ни фига",до" я не понимаю на фига"

Ответы
维克多

один старый матёрый администратор учил меня: получив указание начальства, отложи его в дальнюю стопку, получив напоминание, переложи поближе, получив второе напоминание, срочно исполняй! И точно, половина указаний сверху невыполнима, никому не нужна и т.д.

Алиса

Командир (К): Рядовой Иванов!
Иванов (И): Я!
К: Вот вам кирпич - собьете самолет противника!
И (в изумлении)::-O - Как - кирпичом 😮 - самолет 😮?
К: Иванов - вы же КОММУHИСТ!
И (переламывая кирпич об колено на 2 части): Я собью ДВА самолета!!!

Александр Новосельцев

согласен,только запятую поставьте перед "на".У меня тоже иногда не пропечатывается,а читающие смысл теряют.

Светлана Максимова

))))))))) и еще куча промежуточных вариантов, хотя чаще всего ограничивается простым "не понимаю"

Иван Чупрей

знаешь почему ты не понимаешь и не допонимаешь???
это все элементарно! ты просто тупая овца

Bleak Soul

самое прикольное в том, что начальство давая распоряжения спрашивает себя о том же)))

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Ольга Иванова

да, такое может быть и часто так есть....у меня скорее клиенты такие, чем начальница

Просто Люсик

всегда есть повод уклониться и промолчать, чем показывать профнепригодность

Sergey Scherbakov

Надо так "Помедленнее, я записываю". Чтоб потом недоразумений не возникдло.

Ассоль Апельсинка.

отношения начальника: если не знаешь ни фига , то понимаешь,других до фига

Олег Албу

Дуракам закон не писан. Если писан, то не так, если так, то не понятен…

Хамед Абсалямов

...все зависит от степени восприятия капитализма...ты мне,я тебе...

Ольга Титова

Сама руководитель, но как-то не задумывалась!)))) Спасибо!)))))))

Наталья

с начальством лучше"не понимаю зачем, но уже бегу исполнять"

Игорь Дзюбенко

А еще бывает болезненное отношение к указаниям начальства.

Юлия Теряева

И то и другое оч. раздражает и подчиненного и начальника

Елена Герт

Тоже люди и могут быть проблемы со словпрным запасом 🙂

Христ Вардересян

может) но зачем работать если не врубаешься ни во что

Светлана Чешковская

и как ответная реакция начальства: и для фига ты тут?