Андрей Буковский

Где посмотреть комплектации военной формы?!

Подскажите пожалуйста, сайт какой-то библиотеку, где можно посмотреть комплектацию вооруженных сил 🙂

Занимаюсь воспроизведением войск разведки, интересует полная комплектация солдата в костюме: "Серебряный лист" он же "Березка"

помогите 🙂

Алёна О

Извини Кирилл, но данная информация для Тебя будет закрыта т. к. все что связано с действующей разведкой, то находится по грифом.. . Как то не охота оказаться персоной Нон Грата )))
А если ты служил, то возможно знаешь о так называемых классностях и категориях, степенях - при которых военнообязанный обязуется держать язык за зубами.

Бывает даже какое то время после службы - за границу дороги нет ...