Василий Будрик-Былинский

Я очень люблю военную форму, а вы?

Ольга Юлинова

Какую форму? Нунешнюю, от пидараса которая, с погоном на пузе? Да на неё смотреть противно, не то что носить! Старая форма, да согласен, красивая! Но любить то её зачем?

Федорков Александр

а у нас с головой всё в порядке

Дария Езерская

А я уже не очень.

Александр Сам

а я люблю рыбалку.. .
сядешь на берегу и! клюет)

Елена Мусик

после армии не хочу больше одевать!! ! она так приедается что солдат под конец службы делает парадную форму и одевает её последний раз при выходе из поезда, и после этого оставляет пылиться в шкафу

Start Master

А я люблю молодых женщин без формы с одной пилоткой.

Па
Павел

И куда Вы в ней ходите ???Какой род войск???