Лена Игошина

Где можно купить черную военную форму морской пехоты?

Некоторые называют её пш (парадная шинель) обычная черная форма морской пехоты. Я знаю её много и везде вроде есть, но не знаю где купить. Может военторг какой нить? через интернет или по почте куплю. Может военные кто нибудь продает. В инете искал чё то не нашел. Помогите кто чем может, заранее спасибо

Аленчик Капитонова

в Военторге посматри, ещё есть другие магазины с военной и охотничей экипировкой.

Жанна Содомова

п\ш значит полушерстянное.
Я служил за границей и там выдавали п\ш, а не х\б.
Иди контрактником служить и покупать не надо.

Вя
Вячеслав

Поинтиресуйся в военторге. Только не парадная шинель, а п/ш - полушерстянная