Alex Fil

Приснился парень в военной форме.

Приснился как в фотографиях, мол провожают на службу в армию, к чему это снится?? ! Хотя он не служил.. и не служит.. да и не собирается

Дмитрий Едков

Увидели глазами парня в военной форме (не своего) и мысль проскочила о своём парне.
У мозга нет сроков давности, а мозг наш очень сложно перерабатывает мысли всех дней вашей жизни.

Никакого пророчества не может быть в этой картинке сна.

Марианна Бурыкина

Как правило, новость