Алексей Конарев

Приснилось что я в военной форме и фупажке. Растолкуйте!

Сначала я видела что в доме моего деда начался пожар, но огня там не было, немного дыма. . И я с пожарными зашла в дом. Стала искать резиновые сапоги, чтобы зайти туда (на полу было много воды) , но мне дали хорошие кожанные. . и сказали, что идти туда не стоит. . Потом меня приняли в какое то ведомство, по - моему пожарное. на какой то чин. И я пришла на планерку в красивой форме и высокой красивой фуражке с козырьком. Мужчины смотрели на меня и я заметно им нравилась. К чему это?

Липницкая Светлана

в жизни будет случай после которого вы найдёте себе ответственую роботу и заслужите уважение