Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Интересно, а когда Путин умрёт, то в России пекратится, так называемая, стабильность?!🤔

Ответы
Владимир Игнашов

ничто не вечно ..под Луной...Путин в то числе ..... а стабильность .....еще и при нем может измениться....

Алексей.

Путин умрёт, будет Путин-2 потом три и так до конца жизни вселенной))))))))))))))

Алексей.

Всё может быть....

Алексей.

А чем не эпопея диктаторства))))))))))))

Алексей.

По живём увидим))))))))

Евгений

А он теперь не может умереть. По конституции он теперь должен быть вечным.

Евгений

Гарант конституции не может ее нарушать.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Надо сдать в гарантийную мастерскую...)))

Фа
Фараона

Ну а что, у нас стабильно кризис 😀😀😀😀

Фа
Фараона

В нашем государстве расслабляться нельзя)))

Фа
Фараона

Будьте счастливы несмотря ни на что😉

Фа
Фараона

Благодарю 😊

World See

стабильность это кладбище,там всегда всё стабильно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, там наблюдается динамика роста захоронений

Марина *****

У Вас есть реальная альтернатива Путину?

Марина *****

Не понимаю таких людей. Сколько им еще не хватает для полного счастья?

Alla Lala

это мания величия ..

Марина *****

Я про деньги

Alla Lala

а я про путина..

Юр
Юрил

........жил..........жив...........будет жить 😱

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Этот кошмар будет вечным?! Не думаю так....

Юр
Юрил

По ходу до конца света

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Покушенпе готовите, шль????😂😂😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, лишь интересуюсь... Ведь он уже не молодой...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Преемник есть стопудово)

Марина

Страшнее будет, когда ты умрешь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Когда я умру вряд ли произойдут какие-то глобальные изменения...

Марина

Пожалуй, будет лучше - одним злопыхателем будет меньше.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это не изменит всеобщей картины... Объективная реальность существует вне зависимости от меня...

Марина

А чем Вам Путин помешал? Хотите как при Сталине? Только Вам в лучшем случае придется лес валить, а в худшем - к стенке поставят.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А при чём тут Сталин?! Сталин уже давно умер, а с мёртвого спроса нет... Но живых преступников следует наказывать по возможности пока они живы...

Марина

Все , надоел. Ты даже не понимаешь, ЧТО сделал Путин для страны! Тварь неблагодарная, тупица. Не хочу с тобой больше говорить - противно

Alla Lala

а не будет тогда России..вообще.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В смысле? ! Куда она денется? ! А что будет? !

Alla Lala

как? Вы не в курсе? Все путинские бляди орут, что Путин и есть Россия! Не будет Путина и России не будет!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда, по их логике, России уже скоро не будет. .. но я всё-таки верю, что это не так... Я много раз от "ватников" слышал подобный бред

Сила Ветра

🙄 увидишь, если доживёшь

Созерцатель (Serg)

Он не умрет ни когда! Он вечен!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Всякий человек, который родился обречён умереть... Смерть ест естественный итог жизни. А Путин уже близок к смерти, ибо уже не молод...

Созерцатель (Serg)

Чур тебя, чур!

Alarih

не...зарплаты будут по 2700$.....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хотелось бы, не долго осталось...))))))))

Alarih

до чего...смерти путина или зарплат???....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если эти события взаимосвязаны, как Вы написали, то до обоих из них не долго...

Alarih

хорошо бы...до чёртиков надоело за копейки работать...ну хотя бы..как в греции 1200$...я уж не говорю про германию 4300$ и норвегию 5400$....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В Греции тоже мало у кого такой заработок...

Сергій

Вспомни когда Брежнев умер

Сергій

И что было? Все покатилось на произвол

Наталья

Он не умрет,он бессмертный

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Все люди смертные... Да и он уже далеко не молодой...

Наталья

С 52 года поди,так думает что не умрет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, люди в разное время задумываются об этом...

Наталья

ок

Морок

Думаю наоборот начнется

Михаил Лозгачев

стабильно хуже и хуже

Слуга Государев

придется повоевать

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Кому с кем?! За что воевать?! Путину удалось поставить общество на грань войны?!

Слуга Государев

воевать что бы жить

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Неужели?! На войне смерть куда более частое состояние, чем жизнь... Вы сейчас воюете?!

Алевтина

Типун тебе на язык

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Почему?! Вы орицаете смерть как форму бытия?! Все люди смерты - эт факт.

Алевтина

Ок

Галина

напрасный смех...