Ан
Анна

Милые женщины! Если ваша цель на этом сайте - познакомиться с нормальным во всех отношениях мужчиной, не пишите в вопросах чужих восторженно-философских стихов)) Мужчин это раздражает и отпугивает.. В лучшем случае, заинтересуется старичок, требующий ухода!)) 😉

Ответы
Edward Ramos

Dear Jeanne Yanisheva,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Yanishev, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

I wait for your urgent response,

Sincerely,

Edward Ramos.

Владимир Тунгусов

Ни внимания, ни ухода, от вас не дождаться, я как раз старичок, которому часто приходится оказывать внимание и уход, женщинам гораздо моложе меня и не ропщу. А за восторженно-философскими стихами скрывается лень и эгоизм, они списаны у кого то.

Ан
Анна

Молодец!!)

Mcdonnell Douglas

мда! совет конешно же негативный. Лучше не делайте того чего вам советуют. Знайте что не все одинаковые, учитывайте и юмор и духовное состояние и много другое. Где пару строк взбодрит и поднимет настроение.

Три Метра Над Уровнем Неба

другая проблема. Нет цели знакомства.просто интересно общаться с интересными людьми. А вот они как раз потом за флирт все воспринимают либо сами стараются познакомиться

Ан
Анна

Это у вас нет такой цели.. Многие здесь именно знакомятся

Три Метра Над Уровнем Неба

я согласна,кто за чем. Но почему то некоторые в штыки воспринимают отказ,это ведь им нужно,не мне.

Ан
Анна

Ну, не знаю.. Я просто говорю, что не знакомлюсь.. Вроде все понимают

Три Метра Над Уровнем Неба

конечно,большинство адекватные

Ан
Анна

🌷

Михаил Батов

А вот и неправда! Я - сам старичок, ухода и внимания не требую, и притом пишу восторженно-философские стихи...мужчин почему-то это отпугивает, выпить не с кем...

Ан
Анна

Ну, ваш случай особый!) Для вас такая женщина - родственная душа

Олег Коваленко

Ну вот, стихов вам не пиши , цветов не дари, ну рас вы не желаете внимания от мужчины который не требует от вас внимания и ухода. тогда вы несчастный человек.

Олег Коваленко

От испуга выразить свою точку зрения. 😄

Ан
Анна

😊

Ан
Анна

))

Alexey Filippov

А разве только старики требуют внимания и ухода? А то постоянно читаешь высказывания женщин об уходе и внимании к себе любимой со стороны мужчин.

Ан
Анна

Вы серьезно?))

Alexey Filippov

Вполне. Вы не согласны? Тогда аргументируйте?

Ан
Анна

Не вижу никакой аналогии вообще. Если вы этого не понимаете, вас не переубедить

Alexey Filippov

Аргументов не будет. Тогда всего доброго!

Ан
Анна

Не вижу смысла

Lego

Да, да! лучше аватарку в купальнике, а при общении сразу начинай - чего ты хочешь котик? я вся твоя! Беспроигрышный вариант 🙂

Ан
Анна

Ну вот))

Lego

А то начинают умничать: что такое счастье? как найти хорошего человека? что такое бог? .... Да кому это надо?!!! Все же только про ЭТО и думают?

Ан
Анна

Точно!!))

Lego

А ты не глупая, и с юмором у тебя все хорошо 🙂 прям умничка! 🙂

Ан
Анна

Спасибо!))

Lego

😜

Ан
Анна

😉

Николай Голубцов

Замечание меткое, но, увы, малополезное. Нормального во всех отношениях даже в жизни редко встретишь, а уж здесь...

Ан
Анна

Ну, вдруг повезет!))

Николай Голубцов

Дай бог

Ан
Анна

))

Vyacheslav Efimov

Какое Ваше глупое высказывание!Видимо старикашка,на которого надеялась, тебя и бросил. У Дачи тебе и здоровья!

Ан
Анна

)) Меня никто не бросал!)) Зачем мне старик?))

Vyacheslav Efimov

Ура!

Ан
Анна

А вы, что так нервничаете? Или вы тоже старик?)

Vyacheslav Efimov

Нет проблем на эту тему

Ан
Анна

Что тогда?))

Vyacheslav Efimov

Ищи проблему в себе

Ан
Анна

У меня нет проблем

Andr Aleks (Киев)

Хорош совет...но отсюда старички и есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины...а современные это просто переростки инфантилы...

Ан
Анна

Ну, неплохо!)

Andr Aleks (Киев)

Лишь старый дуб несёт полезный плод... Как часто молодость рождает НЕДОРОД...

Ан
Анна

))

Andr Aleks (Киев)

В улыбке этой...Добрый есть момент...Она напоминает - КОМПЛИМЕНТ..

Ан
Анна

😊

Екатерина Горячая

Боюсь,что на этом сайте точно не нужно знакомиться)) лучше в реальности найти мужчину,чем на таких сайтах)

Ан
Анна

Пишу для тех, кто знакомится!))

Если у кого то и есть такая Цель,то её почти никто Не достигнет для серьёзных отношений Уверен на 1000%...

Ан
Анна

Статистика утверждает обратное!))

Не надо мне вашу выдуманную статистику! Есть видео Факты Психолога на ту тему с другой статистикой Из 100%➡️Всего лишь 15% находят!

Ан
Анна

Нормальный процент!) неплохо!))

И то не здесь, а по сайтам Знакомств! У нас пол Страны одиноких!И большая часть Женщины,потому что их больше!!!

Ан
Анна

Но шансы есть?))

Всегда есть,но небольшие!

Ан
Анна

Ну вот)

Ваня Зозуля

Смотри, мне 23 года, ниразу небыло девушки. И ты думаешь я не нуждаюсь во внимании и уходе?

Ваня Зозуля

Бред, то есть потенциально с ними нужно общаться просто увидив стих?

Ан
Анна

Ну да

Ваня Зозуля

Бред

Ваня Зозуля

Бред... Извиняюсь был не прав изначально.

Ан
Анна

😉

Андрей К.

точно в дырочку. всю себя нельзя "выливать" сразу.и вообще у сайта другая специфика.

Ан
Анна

😉

Николай

А у нас тут вовсе не сайт знакомств! Мы тут умственные диспуты проводим...!)))

Николай

Не знаю.. Я всё время пришу с приколом. но дамы почему-то за чистоган принимают..)

Ан
Анна

Это комплексы! Или что-нибудь обидное пишите

Николай

Нуу.., грань обидчивости у всех разная.. разве что если большинству на больную мозоль наступаю..))

Ан
Анна

Скорее всего

Николай

Но я же и себя при этом не жалею..))

•*
•°•°Хан *•°•°

А здесь что есть нормальные люди?? И ещё кто-то с кем-то знакомится? ? 😕

Ан
Анна

Давно!)) Я месяца 3

Ан
Анна

Нашлось несколько интересных людей, общаемся

•*
•°•°Хан *•°•°

Молодцы.

Ан
Анна

)))

Жанат Файзуллин

чой-то я здесь восторга и философии из уст женщин покамест не слыхивал...

Ан
Анна

Ну, правильно, что глупостей не наделали!!

Жанат Файзуллин

да уж куда ,когда там двое детей...

Ан
Анна

Вот именно

Жанат Файзуллин

как говорится -пусть плачут те,кому я не достался!!!

Ан
Анна

Не тот случай!

Иван Рублёв

Милые женщины, не слушайте таких советов, вы можете упустить свой шанс.

Ан
Анна

Верно!)

Иван Рублёв

к сожалению кроме вас меня никто не услышал, единственно, что меня утешает, что милые женщины разглядят в вас блондинку приятной наружности и сделают на это поправку, приятной охоты

Ан
Анна

😉

Иван Рублёв

сработаемся

Ан
Анна

😀

Виктория Бинкерт

А на этом сайте ещё и познакомится с кем-то можно!!! Вот я- блондинка ! 😉

Ан
Анна

Можно, если нужно!))

Виктория Бинкерт

А я думала вопросы синтезируются компьютером. Роботом.

Ан
Анна

Вопросы задаете вы

Виктория Бинкерт

Супер. А я пока только отвечаю.

Ан
Анна

Втянитесь, будете здесь зависать!)) Убийство времени

Виктория Бинкерт

Точно. Но, я не буду. Так пару раз смешно ответить-настроение поднять. Работы полно и времени на фигню нет.

Ан
Анна

У меня тоже нет, но..))