Юл
Юлия

А вы хотели бы сделать прыжок с парашютом?

Ответы
Омут

Сделайте это. Прожить жизнь и не узнать что такое лежать на потоке , что тучи колючие, а собственные проблемы, обиды мелочны и глупы печально и убого... Это как не узнать Любви, женщине не родить ребёнка... ) (к прыжкам на "дубах" это не относится, там вы только проверяете свой характер, да и то, после предворительного "маринования" и "затушки" перед подъёмом)

Юл
Юлия

Да я уже учусь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поймали мужика и спрашивают: - за ящик водки с парашютом прыгнешь? Он - Да прыгну. Прыгнул, дёргает кольцо, а парашют не рскрывается. Летит и думает... мммда, с парашютом нае6али, интересно, как на счёт водки?

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

однажды я ехал с работы по хайвею .......с правой стороны была площадка для парашутистов......я видел своими глазами как у чела не отрылся парашут и он со скоростью грохнулся на землю....

Александр Трященко

Блин мне порой снится как я спускаюсь под куполом. очень хочется. Раньше был ДОСАФ и можно было записаться. Но то любовь-некогда, Армия, учёба работа а теперь ДОСАФа нет

Юл
Юлия

И мне хочется

Александр Шульга

Уже не тот возраст, как бы я не хотел. Ног жалко, а до 44 лет прыгал на разных типах парашютов, и техники. Профессия обязывала. Что Вас привлекает в прыжке с парашютом?

Юл
Юлия

Адреналин,шаг с вертолета

Александр Шульга

У нас тоже девчонки прыгали, в том числе семикратная чемпионка Мира. На нашем аэродроме часто проводились сборы разного уровня и даже сборной СССР. Это Крымская. Ну и мы-летчики, заодно по плану УБП и для себя. Любил это дело.

Юл
Юлия

Везёт

Александр Шульга

Кто-то не хотел прыгать, но для нас была норма прыжков-заставляли.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ни за что !
прилетаем в аэропорт в польше а там солдаты что то смывают с полосы .
- ребята а вы что делаете ?
- а кровь смываем у парашутистки паращют не раскрылся !

Юл
Юлия

🤣да

Игорь Морозов

С начала - ДА ! Но потом передумал . Доверить собственную жизнь куску тряпки опутанной стропами как то не логично , при чём в формате не оправданного риска.

Юл
Юлия

Наверное вы правы

Игорь Морозов

Это моё личное мнение и я его ни кому не навязываю ! А вот некоторые считают , что я не прав .

Юл
Юлия

У каждого своё

Просто Димон!

Без парашюта и закончить со всеми этими делами....А если по серьёзке, то ничего бы не хотелось, мне и на земле не плохо ходится! 👌🥴

Юл
Юлия

А что тогда на велике ,а не пешком?

Просто Димон!

Находился уже на своем веку пешком, вот и на велике теперь! А воздушность эт не моё! 👹

Юл
Юлия

🤣

Владимир Авраменко

Мне жена предлагала подарить прыжок с парашюта, но я ей сказал; если ты будеш отстирывать мои штаны обкаканные, то давай дари

Пассионария

Мечтала... Уже договорились было, но узнала что в положении и... В 42 года🤷‍♀️ А теперь уже здоровье не позволит🥺

S2
Serzh 2012 Nikitishin

347 и со сверх больших,с 4500-5500 метров.С кислородным прибором.И сосверхмалых 300-400 метров.Уже без запаски.🖼

Илья

только если кто то насильно с парашутом меня столкнет и спрыгнет вместе со мной девушка которая в этом шарит.

Павел Степанов

Парашют это последнее средство спасения жизни а не способ получать адреналин и денежное вознаграждение

Юл
Юлия

Вы тоже так думаете?

Павел Степанов

Это слова одного из моих командиров, и отчасти я с ним согласен.

Юл
Юлия

Согласна

Ва
Василий

если кому то не хватает острых ощущений в жизни то пусть прыгает..мне всего этого хватило и даже очень..

Юл
Юлия

Спасибо,за искренность

Ва
Василий

у каждого своё понимание

Екатерина

Да. Это моя мечта! Осталось немного до исполнения мечты -записаться на прыжок и прыгнуть. Но страшнооо

Георгий Селезнев

Да, но как говорится, - "если с первого раза не получилось, - то парашютный спорт не для вас"... 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😮🙂🤣🤣🤣

Иван

Нет. Не потому что страшно прыгать. А просто не хочу бессмысленно рисковать единственной жизнью.

Юл
Юлия

А мне охота,именно самой, прыгнуть с самолёта......

Иван

так вперед, за цыганской звездой😂

Юл
Юлия

Летом

Иван

ну да, понятно

Андрей Гаврилов

когда молод был - боялся что не приземлюсь - вес маленький, а теперь видать парашют не выдержит!!!!

Юл
Юлия

😊

Ан
Анатолий

Лучше больше хотя бы 50, один раз вы ни чего не поймете и самый кайф когда пойдете на задержку.

Юл
Юлия

Обалдеть! хочуу,С праздником вас,я думаю у вас всё есть, здоровья вам!

Ан
Анатолий

Спасибо, вам тоже.

Юл
Юлия

🌺🌺🌺

Просто А...

Нет. Я не то чтобы боюсь смерти, но.. меня просто не манят такие способы получения адреналина.