Ша
Шантарам

Бздец.... Отключали электроэнергию в связи с подготовкой к зиме.... Сегодня - 30.... А у этих сволочей опять авария и загасились, на телефон невозможно дозвониться.... Судиться с ними что-ли?

Ответы
Ма
Марина

У нас тоже зимой часто свет отключают. Это ладно в благоустройке, а как отец у меня живёт в часто с доме, лишний раз и печь топить опасно, так и сгореть можно. Потому что у многих котлы длительного горения.

Ша
Шантарам

У нас, когда света нет, насос не гоняет воду по системе, поэтому печь топить нельзя....

Лола Ололоева

У меня на работе сегодня света нет))) чилю дома, перебрала морозилку и холодильник, жарю котлетки, варю супец ) почаще бы такие нежданчики) 🥰

Наталья Гребенщикова

Как обычно неожиданно пришла зима... Если не жалко будет потраченных нервов, то судиться однозначно.🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

Вы ж в европе живёте. А европа замерзает. Всё как положено.

Сергей Волков

Никогда не думал, что в Зимбабве так холодно 😅🤣😂

Мишка Квакин

Зима, .... Как всегда приходит неожиданно

Татьяна

Ваше Зимбабве в каком регионе России?

Ната Костина

Это у них как всегда, планово😊

Ша
Шантарам

Да у меня уже тепло из дома выходит... Я то ладно, у меня родные мерзляки

Ната Костина

Это плохо, 😏

Ната Костина

А у тебя отопление от энергии? 🤨

Ната Костина

А всё прочитала следующий коментарий

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣пикачу))))

Валерий Воронов

Это ты про Ангарск? Или Томск?

Ша
Шантарам

Под Иркутском

Валерий Воронов

Они о замерзающей Европе переживают, там зима, + 15, холод собачий

Андрей Каширин

Так ремонт.. Делай 2 категорию

Ро
Ромашка🌼

Нервы только потратишь...

Ша
Шантарам

Из за них столько проблем... Один раз зимой все отопление замерзло и пришлось менять все, ремонт в копеечку, а им похер

Ро
Ромашка🌼

Это пипец, конечно...

Ша
Шантарам

Кто отвечать то должен непонятно, на ровном месте дорогой ремонт

За
Загадочник.

Бедный Димон. Вот невизуха.

Марина

Свет дали? Живём дальше)

Ша
Шантарам

Хрен... 25% на телефоне и конец цивилизации

Марина

Дадут. Никуда не денутся.

Ша
Шантарам

Ну дадут... Но я уже чувствую как мне копчик сквознячок ласкает

Марина

Держитесь там✊

Николай Ntv

Это где? У меня тепло.

Алина Я))

Запастись терпением)

Марина

Везде одна картина...

🇷🇺Anna😊

Разожгите костёр. ))

Люблю Тюльпаны

Думаете поможет?

Ша
Шантарам

Не знаю)

Kitsune

сочувствую впм

Виктор Дайвер

Это бесполезно

Ми
Михаил

Какой регион?

Ша
Шантарам

Иркутск

Ми
Михаил

Идиоты, что сказать. Напиши Медведеву, он обычно помогает

Ша
Шантарам

Хм🤔