Людмила Ивчик

Оккультизм. Как стать магом? Насколько это трудная доля? Кто спец. в этой части, напишите мне.

Рашид Алиев

Научиться самому достаточно сложно, нужен наставник. Если у Вас есть какие-либо необычное способности (видения, вещие сны, дежа вю и пр) , то Вам можно пробовать развиваться в данном направлении. Ознакомьтесь с азами магии, изучите сороковники, гримуары и т. п. Удачи!

Василий Ганжа

Если вы найдете наставника, то научиться будет не так уж и сложно. Нужно только сильно этого захотеть. Трудно или нет быть магом - зависит от выбора "специальности" и степени участия.

Елена Дрон

Для многих действительно сложная. Это годы развития. И осознанность. И самое главное: КТО БОЛЬШЕ ЗНАЕТ, С ТОГО БОЛЬШЕ СПРАШИВАЮТ ( в смысле Высшие Силы). Полная ответственность... и вариант: я не знаю почему я так поступил здесь не прокатит.

Сладкая Девочка

Ш. Барле. Оккультизм.
Папюс. Практическая магия.
Две классические книги. Не для зубрежки. Не для повторения. А для понимания сущности, принципа.