Ал
Александр

Трудно ли быть магом?

Катя Попова

да - это Труд
нет - это не трудно

и да - это тяжелый труд

и нет - не слишком

если прирожденно

Елена Зимина

они что мешки с цементом грузят, за пол часа болтавни отгребяют то что некоторые за месяц не заработают)))

Ольга Сучкова

Если размышлять с тех сторон как нам преподносят насчет магии то это не столь трудно как стандартно для человека так как вся магия идет от мысли и чем фантазия и мысль у человека лучше развита тем это проше.

Ек
Екатерина

нет, не трудно. с условием, не считай что ты можешь все, ты не Всевышний. не ты помогаешь другим а они тебе. вылечив кого то лечишся сам. не считай что деньги это богатство, хотя без них не прожить, боготство это то что кагда тот кому ты помогал при встрече с тобой не переходит на другую сторону дороги а идет на встречу и протягтвая руку говорит здраствуй. не советуй другим то что тебе самому трудновато сделать, потому что тебя выслушают и слова твои забудут. не говори много ты не философ а лекарь. не дапускай что бы тебе начали задовать много вопросов, это ведет к панибратству и пмочь будет трудно. идя по дооге жизни не поднимай высоко голову, можешь не заметить камень под нагами и упасть. и не много хочу похвастаться вырожение все написанные мною мои. умный я. а дождатся похволы от других жизни не хватит, вот сам себя и расхвальваю