Татьяна Реснянская

дорогие обсуждайцы и обсуждайки ответьте мне на вопрос-почему здесь многие мужчины выставляют свои молодые фотки и реагируют на призывы одиноких женщин с реальными фотками-хотя эти мужчины женаты-что делает в это время его жена???

Ответы
Чеширский Кот

​почему здесь многие мужчины выставляют свои молодые фотки !это потому что женшины такие бездушные ! если он выствит реальное фото то с ним некто и обшатся не станет ! а если выставит фото мачо ! то они ему будут посылать свои фото в голом виде и совсем без стыда !! мужское поведение это следствие женского поведения !

Владимир Шибнев

Вопрос-то глуповатый какой...Женитьба - это вовсе не привязывание к табуретке...У каждого должна существовать своя территория, на которцю вход посторонним запрещён.

Татьяна

Татьяна...я с таким тоже встречалась явлением....видно их жёны потеряли нюх....мужика приравняли к мебели....которую жена может переставить только сама....

Александр

Ничего не делает..В смысле скорее всего работает или хлопочет по хозяйству, пока мужики-паразиты пытаются склеить одиноких дам..

Александр

Ну что тут поделать..Могу только посочувствовать..

Сергей Из Сибири

За многих мужчин ответить не смогу ... а о себе попробую ... фото прошлогоднее , призывы пропускаю , хотя давно уже холостякую ...

Виктор Маркин

у меня например здесь всё открыто. и у тебя есть непонятки с возрастом. ( короче-кто во что горазд.) 🙂 ☕ 🍓 😉

Татьяна Реснянская

фото мое-лет 5 назад-ну не из девичества же

Виктор Маркин

🙂да всё отлично. 🙂 😉

Степан Головачевский

виртуал не реал... а моя сейчас в больнице на диализе. а через 5 часов будет рядом на диване, уже 3 года лежит...

Степан Головачевский

Влюблённым виртуально! Прекрасно и печально!
Не встретится им в жизни, возможно никогда,
И лишь мессаги эти доносят друг до друга,
Нежнейшую любовь и горькую печаль...

Встречайтесь и влюбляйтесь, и молодёжь и дедушки,
ведь сеть даёт возможность, инкогнито побыть,
Побыть чуть-чуть героем и нежным ухажёром,
Сверкать здесь остроумием, а также добротой.

Встечаясь в интернете, вы вспоминайте чаще,
Что собеседник ваш, совсем и не реальный,
Что выдумав его, ты создаёшь кумира,
И можешь быть наказан прозреньем иногда. 🖼

Степан Головачевский

рад что понравилось

Анна

Душа молодая ,хотя песок уже сыпится ....Жена пашет на кухне пока он (Молодой ) развлекается в инет😃

Анна

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ?

Реалист (27 Регион)

А дамы ни в чем не уступают. Кстати, одна молодая особа писала что её 23. Но я с ней знаком. Ей 15.😁

Андрей Хованов

На какие призывы реагируют,мадам? Тут что, сайт знакомств что ли? Не встречал ничего подобного.

Armen Avanesov

Татьяна, прежде чем требовать ответа от других,определитесь с собой,вам таки 51 или 59?😂

Татьяна Реснянская

вам это зачем???если для вас это важно-мы пообщаемся на эту тему

Armen Avanesov

Мне это абсолютно ни к чему, просто прежде чем что то требовать от других, нужно самому подходить под эти требования,имеется в виду -достоверность данных, честнее тогда вообще их не указывать

Татьяна Реснянская

это мужская черта-честно про себя-а женщина эфемерна-настоящая женщина сама не знает своего возраста-она может быть маленькой девочкой и взрослой солидной дамой в разных обстоятельствах

Armen Avanesov

Ну-ну,Татьяна Эльфовна, успеха вам,только вот не все мужчины так думают, к сожалению (вашему)

Татьяна Реснянская

а мне все и не нужны-мой меня понимает и этого достаточно

Armen Avanesov

✌️

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня фотка сто летней давности. Я ещё ребёнком был. Естественно не женат.

Татьяна Реснянская

ну конечно в сто лет и не женат это нормально

Юрий Болотов

Не у всех" задние" мысли.Мужики мошенники. Жены наверное тоже в гаджитах сидят.

Александр Ковылин

Моя жена варенье варит, а что его жена делает, хочь убей, не знаю!

Алексей Моисеев

Развлекаются, также как и замужние женщины. А может ищут любовь

Татьяна Реснянская

не знаю

Алексей Моисеев

Родился в Первомайском районе города Новосибирска. В садик ходил в академгородке,советский район, микрорайон Щ. В первый класс пошел там же. Школа номер 61. Потом переехали на Шлюз, правый берег реки Оби. Там ходил в школу 121. Уехали из Сибири в 1981. За 3300 км

Татьяна Реснянская

а почему уехали

Алексей Моисеев

по семейным обстоятельствам. мама моя мужчину нашла . вдовца. хотела жить с ним и меня с собой забрала и мою бабушку.переехали жить в поселок городского типа .ныне город Кременки .калужской обл . Жуковский район

Татьяна Реснянская

аа-понятно

Maks Im

вот к примеру в профиле у вас 51 а в моем мире 59😜

Татьяна Реснянская

а я ж не могу изменить там цифру-ошиблась и так идет-если видели-я там была давно

Ба
Балагурушка

В основном так - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не трындело))))

Александр Ульянин

Дома сидит, а я на работе. А моё фото где-то 5-летней давности

Сергей Безденежных

так не все это делают как будто женщины этим не занимаются

Сергей Безденежных

ну у нас не редкая

Татьяна Реснянская

на Урале?

Сергей Безденежных

в кировской области

Татьяна Реснянская

а,понятно

8 8

Чего ты так испереживалась, жена не лужа достанется и мужу