Юлия Родионова

почему атеисты познав эволюцию,и ее суть.которая по круче будет компов и станции мкс.не в состоянии подюжить болезни,и

умирают аки мушки позорные. с мозоком. в котором полно всякой полезной не нужной информации>

Дмитрий Василенко

\Познали, что бы стоять выше говна как ты.

Юлия Гусева

"Подюжить" болезни как раз в состоянии. очень многие. А умирают без дишних воплей и без страха именно потому, что познали эволюцию и ее суть.

Наталия Немировская

А почему верующие, когда заболеют, идут лечиться к атеистам, а не лечат насморк отбиванием лба об пол?

Александр Козуров

Что да, то да... а вот молитвы, так прямо чудеса творят, вот например бешенство, элементарно молитвой вылечивается. Вам умирать проще будет, ваш мозг не обременен наличием информации, как нужной так и не нужной.