Ольга Гофман

Существуют ли атеисты не признающие эволюцию???

Степан

Можно найти и третий вариант - как повезёт.

Федя Вася

Атеизм это неприятие идеи о боге-создателе-личности. И всё. Дальше хочешь признавай эволюцию, хочешь думай что всё существовало вечно, хочешь думай что взрывом так устроилось, хочешь думай что инопланетяне всё творят.. . На что фантазии хватит.

Евгешка Салова

Существуют даже те, кто не признает Карлсона!

Светлана Царькова

Прошу прощения, как как можно признавать или не признавать факт?

Денис Mockba Оф. Стр.

люди-то разные.

Виктория Хомякова

Оказывается, существуют
Тут, на ответах, такого недавно видел
Ни в каких богов не верит, но теорию эволюции тоже ни в какую не признает - просто потому что не понимает.