Tatiana R

Где посмотреть на эволюцию, почему ее никто не видел, только атеисты ?

Эволюцию никто не видел только какой то хвост ...короче развод это, одни слова )))

Алексей Рогожин

В школу не пробовал сходить, там про эволюции вполне доступно рассказывают . Хотя ...не ходи, все равно Бог есть, эволюции нет - и тебе так будет проще ( глупцам всегда легче живется ) и людей доставать не будешь.

Мария Лукичева

Так вам макроэволюцию подавай. Вам же не важно что она идет миллионы лет. Вам же надо за 5 минут в лаборатории.
И нет бы ознакомиться с доказательствами, нет же, надо залезть на сайт креационистов, начитаться лабуды, и опять думать что эволюция это когда у рыбы рождается олень, ну или подобное.
И что бы вы сказали Феодосию Добжанскому? Одному из создателей СТЭ, который, между прочим, исповедовал православие.
"Ничего в биологии не имеет смысла кроме как в свете эволюции"

Rauka

В зеркале

Djonik

Конечно вам то жопоножкам миллиарды лет проходить стадий эволюции. вам не видеть её..

Нина Соколова

Лично каракат может посмотреть на окапи, тапиров или китов.

Ал
Алексей

А заодно и посмотрим на Бога, его ведь тоже никто не видел, кроме верующих, так?

Екатерина Кляшторная

всё в мире стремится к совершенству. Вы разве этого не видите?

Катюня

Не смотрел, вот и не видел.
Целая куча рудиментов и атавизмов у человека и животных. Данные антропологических и палеонтологических исследований. Эмбриология, генетика, физика и химия в конце-концов.
Не видишь, Паша? Ну так медицина здесь бессильна. Во всяком случае пока.

Миша Бабкин

Хочется спросить, а где посмотреть на бога? Вы ведь его не видели .а верите.

Антон Титов

Столько не живут.... ну если только атеисты....

Та
Танечка

Эволюцию признала католическая церковь. Спросите у них, где они ее увидели, если не верите атеистам.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Посмотреть на эволюцию легко.
Нужно только прожить 1000лет.

Елена Burtovaja

А себя редко. кто видит. в основном других.

Иришка Куприянова

на мне можно посмотреть. Я эволюционирую.

Жа
Жанерке

Да почему - смотри, никто ее не скрывает 🙂

Светлана Саввина

эволюция это долгий процесс, потому никто и не видел.

Тимур

Где посмотреть на то, как у людей растут волосы, этого никто не видел.