Alihandro

Как советские комиссары - атеисты доказывали народу, что Бога нет, запугивали, или втирали, что Его никто не видел, но

зачем Богу дуракам то показывать себя?

Ekaterina Ponomareva

Тебе видней

Артем Пупынин

Советские коммисары имели три класса образования и выполняли распоряжение партии большивиков и ЦК РСДРП. Это были особенно-дубовые люди : короче партия уголовников и террористов. Ну а как террористы с людьми разговаривают? Языком насилия и обмана. Кто тогда с ними был несогласен -- просто расстреливали. "Научный материализм" начался вместе с культом личности в 1937 году и вместе с культом личностей и будет похоронен.

Ал
Алена

А советские комиссары откуда взялись? С Луны свалились что ли?

Елена Еремина

казус в том, что Бог не только дуракам себя не показывал ни разу, но и вообще существует только на словах.

Антон Мухин

Своей безнаказанностью на тот момент

Ев
Евгений

А бог ссыканул, спрятался?)))