Ис
Искатель

Я знаю как быть дедом Морозом .. Састудить а потом подарки ...и в пляс

Ответы
Сергій

Замечательно!!!! А в снегурочки уже есть желающая бабка лет 80. Будем считать вопрос с дедом морозом и Снегурочкой закрыт))))

Ис
Искатель

- 80 Жарко

Сергій

Значит ты согласен))

Ис
Искатель

Только знимою снежною на ветру ( скорость ветра имеет значкение ) ДА !

Ол
Олег

я больше знаю... спорим? я дважды батя, дважды дядька и один раз дед ))))

Ол
Олег

не... тут немножко не так... дело всего лишь в возрасте...

Ис
Искатель

Оглянутся не успел .. чтоб не оглянулась она ?

Ол
Олег

кто?

Ис
Искатель

Сна

Ол
Олег

ммм... повтори, пожалуйста...

Галина Панова

Састудить??? Это как?

Николай Смирнов

Браво.

Ис
Искатель

Не путайся в бороде .. Желания как у Хотабычя

Александр Грызлов

Верно