Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А вы знаете самое уязвимое место в человеческом организме? /вопрос к бойцам /

Ответы
Крысанов Андрей

да полно глаза кадык ушная раковина пах... даже при правильном захвате большого пальца руки любая девушка может поставить на колени и корчится от боли любого здоровяка

Александр Шульга

Хороший боец найдет много уязвимых и смертельно опасных мест.Однако,мало на Земле бойцов,умеющих работать с энергетической защитой и поражать на расстоянии.

Александр Шульга

Вы поэтому прячете свое фото ?

Юрий

разрушение кадыка может привести к смерти. сильный удар в висок тоже.адур по поджелудочной тоже. Удар в глаз, в пах - очень сильная боль.

Евгений +++

Крепко наступите человеку на ногу и как следует толкните в грудь. Все. Данный разрыв связок в голеностопе врачи чинить не умеют.

Вадим Сперанский

Промежность, горло, глаза. После этого уши, пальцы. После этого правое подреберье, нижняя челюсть, центр груди

Если дохлый по натуре то некуда, в армии пробивают кадык и пах

Павел

Ну вот чего Вы с этой информацией потом собираетесь делать?)

Valter.nvkz

Удар в глотку и нос, пах значительно ослабляет противника

Ванька)

Таких мест много, но проще всего добраться до горла))

Марк

Знаю, ноне скажу, это секрет!

Володя

Туда колодка ставится.😀

Анатолий Белик

ВЫ ХОТИТЕ КОГОТО ЗАМОЧИТЬ

Николай Пепеляев

Может ,клюнуть в глаз ?

Semik Gruzni

Солнечное сплетение

Semik Gruzni

Да. Демократия. В Израиле есть народность с древности живут, Друзы. Свой язык и религия а пишут арабским шрифтом. И знают арабски тоже. Также там же не подалёку есть село Черкесов. Своя мечеть и традиции. Интегрировались в израильскую жизнь. Замечательные люди.

Semik Gruzni

Спасибо за комплимент. Это малая толика из жизни Израиля. Есть ещё на юге страны бедуины. Одни живут в городах юга, другие пасут стада овец. Живут в палатках. Гостеприимные.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Сёмик ..а я думала что они в Турции.. вообще что они делают у вас ?

Semik Gruzni

Бедуины они по всюду. Кочевники. Эта часть осела в Израиле, заключили договор с первым главой государства. Бен Гурионом. Служат в Израильской армии. Те кто отслужил имеют хорошие льготы от государства.

Юрий

мужском? женском?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

предположим , в мужском .

Виталий Алпысбаев

Кадык.

Fa
Faceabouttable

Кодык

Fa
Faceabouttable

там же находится

Виктор Молодов

Кадык